Там, где ты нужен

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Там, где ты нужен
Tekst
Там, где ты нужен
E-raamat
3,94
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Добрый пес Бейли спешит на помощь новой семье. В ней каждый переживает проблемы по-своему и не торопится делиться с родными своими трудностями. Пес изменит их жизни и напомнит, как важно не забывать о тех, кто всегда рядом. Несмотря ни на что. Ведь именно для этого и нужны друзья.

Впервые на русском! Бестселлер New York Times. Долгожданное продолжение приключений доброго пса Бейли – героя культовой книги «Жизнь и цель собаки» Добрый пес Бейли спешит на помощь новой семье. В ней каждый переживает проблемы по-своему и не торопится делиться с родными своими трудностями. Пес изменит их жизни и напомнит, как важно не забывать о тех, кто всегда рядом. Несмотря ни на что. Ведь именно для этого и нужны друзья. «Поклонники историй Кэмерона получат истинное удовольствие». – Library Journal

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 september 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 18 min. 45 s.
ISBN:
978-5-04-131938-0
Tõlkija:
Юлия Бугрова
lugeja:
Константин Панченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Брюс Кэмерон "Там, где ты нужен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Там, где ты нужен
E-raamat
3,94

Отзывы 2

Сначала популярные
lir4ua

Замечательная добрая книга, как и все Брюса Кэмерона. Перечитала все, что нашла этого автора. Если снимут продолжение фильма, будет здорово.

Галина Арикова

Один из любимых авторов. Книга о самых лучших друзьях, самой искренней любви и преданности! Внимание! После прочтения может появиться непреодолимое желание завести пёсика)

Оставьте отзыв