Postscript

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Postscript
Tekst
Postscript
E-raamat
3,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прошло семь лет с тех пор, как умер Джерри, муж Холли Кеннеди. И шесть лет с тех пор, как она прочитала его последнее письмо, призывающее Холли найти в себе мужество начать новую жизнь. Она преодолела боль, заново научилась дышать, любить, верить, у нее есть все основания гордиться тем, как она повзрослела, каким человеком стала за эти годы. Но тут ее покой нарушают участники клуба, вдохновленного ее собственной историей. И им срочно нужна ее помощь. Холли кажется, что дружба с этими людьми погружает ее в прошлое, в мир отчаяния и болезни, заставляет еще раз пережить то горе, от которого она с таким трудом оправилась… – и все же она не может им отказать.

Спустя 15 лет блистательная ирландская писательница возвращается к героям своего триумфального дебюта «P. S. Я люблю тебя», принесшего ей мировую славу и успешно экранизированного компанией Warner Bros. Полюбившаяся читателям история бессмертной любви обретает новое дыхание.

 Копирайт

Copyright © Cecelia Ahern 2004

© Cecelia Ahern, 2019

© Оформление суперобложки Holly Macdonald,

HarperCollins Publishers Ltd, 2019

© Shutterstock.com, иллюстрации на суперобложке

© Фото автора Barry McCall

© Меленевская Э. Д., перевод на русский язык, 2019

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 31 min. 30 s.
ISBN:
978-5-389-17463-4
Tõlkija:
Эвелина Меленевская
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Cecelia Ahern "Postscript"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Postscript
E-raamat
3,47

Отзывы 71

Сначала популярные
Владислав Карамышев

Купил думая что книга про очередной JavaScript фреймворк, а оказался неплохой роман, всем советую!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Наталия Новикова

Что ж, вытираю слезы, определенно стоило прослушать! Я недавно потеряла маму , так что могу сказать , книга помогает проститься, описывает все чувства бурлящие при потере.

Анастасия

хорошая книга! как человек, столкнувшийся с потерей любимого человека, говорю огромное спасибо автору! такие книги помогают немного привести в чувства себя!

sweet.sv

Романтичное светлое произведение, продолжение истории героини книги (P.S Я люблю тебя) через несколько лет после личной трагедии. Вместе с ней предстоит посмеяться и поплакать, прожить новую жизнь. Равнодушным остаться просто невозможно. Алла Човжик как всегда на высоте, ласкает слух ее озвучка.

Юлия

Хорошая книга, не длинная, очень приятно слушать, но первая часть, конечно, намного мощнее по эмоциям. Автор не прогадала, написав продолжение, мне кажется, каждый, кто читал первую часть , пожелает прочитать, что же там будет дальше.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Целься в Луну, – даже если промахнешься, окажешься среди звезд.

+65bagira.1964

Оглядываться на прошлое, идти назад – вовсе не значит быть слабой. Никакого отношения к тому, чтобы расковыривать раны. Да, этот путь требует усилий, и мужества тоже. Но вполне по силам человеку, который достаточно владеет собой, чтобы проницательно и без

+1book_worm

я-то свою роль могла бы сыграть получше, – сажусь

0zluka165

рядом. За урной в ячейке оставлено свободное пространство. Предназначено оно для меня. Я чувствую себя так, словно

0970751332