Рождественская песнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рождественская песнь
Tekst
Рождественская песнь в прозе
E-raamat
0,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Рождественская песнь
E-raamat
4,17
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Рождественская песнь
Audio
Рождественская песнь в прозе
Audioraamat
Loeb Пиковая дама
1,59
Lisateave
Audio
Рождественская песнь в прозе
Audioraamat
Loeb Зоя Банкетова
1,59
Lisateave
Audio
Рождественская песнь в прозе
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
1,79
Lisateave
Audio
Рождественская песнь
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга, которая найдет отклик в сердцах читателей любого возраста, поможет поверить в чудеса и силу добра!

Знаменитая волшебная повесть Чарльза Диккенса. История о невероятном преображении старого скряги Скруджа. В канун Рождества скупого и упрямого Скруджа, никогда не знавшего ни радости, ни сострадания, посещают три Святочных Духа. Вместе с ними Скрудж отправляется в фантастическое путешествие во времени и встречается со своим прошлым и будущим, чтобы произошло настоящее рождественское чудо и старый скряга, наконец, раскрыл своё сердце и понял, как важны понимание, щедрость и доброта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
04 veebruar 2021
Kestus:
3 h. 59 min. 08 s.
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Charles Dickens "Рождественская песнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рождественская песнь в прозе
E-raamat
от 0,99

Отзывы 85

Сначала популярные
Анастасия Петрова

Скачала эту книгу на будущее, будем слушать с ребенком зимой перед Рождеством и Новым Годом, чтобы почувствовать атмосферу праздника.Когда увидела, что чтец Иван Литвинов, то даже не раздумывая, скачала.

Бари Гин

замечательная добрая книга. и чтец очень приятный. скачала специально для полёта на самолёте, чтобы быть спокойной и это мне удалось) спасибо)

Татьяна

Классика есть классика, что сказать. Прекрасный слог. Чтец изумительный, артистичный. Вспомнилось время, как ребёнком слушала сказки на пластинка – с замиранием, боясь пропустить хоть слово. Музыкальное оформление дополняет произведение и создаёт атмосферу. Особо рекомендую слушать с детьми в ожидании Рождества.

erm-elena

Рождественская сказка - поучительная, добрая, волшебная. Взрослым и детям будет интересно читать перед праздником для создания рождественского настроения и веры в чудо. Отличная озвучка и музыкальное сопровождение.

Анна И.

Добрая рождественская сказка о чудесах, которые иногда случаются с нами, внутри нас. И пока они случаются, всё не так уж плохо.

Не совсем детская история, скорее для изрядно подросших детей:). Но чуткий родитель вполне может почитать и детям, главное – акценты в нужных местах:)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 80

Болезнь и скорбь легко передаются от человека к человеку, но все же нет на земле ничего более заразительного, нежели смех и веселое расположение духа.

+55Dmytro_LiveLib

… известно, что только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать, и доведись ему, именно так бы, разумеется, и поступил…

+29Niakris_LiveLib

Мало ли есть на свете хороших вещей, от которых мне не было проку... Вот хотя бы и рождественские праздники. Но все равно, помимо благоговения, которое испытываешь перед этим священным словом, и благочестивых воспоминаний, которые неотделимы от него, я всегда ждал этих дней как самых хороших в году. Это радостные дни — дни милосердия, доброты, всепрощения. Это единственные дни во всем календаре, когда люди, словно по молчаливому согласию, свободно раскрывают друг другу сердца и видят в своих ближних, — даже в неимущих и обездоленных, — таких же людей, как они сами, бредущих одной с ними дорогой к могиле, а не каких-то существ иной породы, которым подобает идти другим путем. А посему...что на святках у меня еще ни разу не прибавилось ни одной монетки в кармане, я верю, что рождество приносит мне добро и будет приносить добро, и да здравствует рождество!

+19Alex_Addi_LiveLib

Ох, уж эти женщины! Они никогда ничего не делают наполовину и судят обо всем со всей решительностью.

+19GateMoor_LiveLib

Забота о ближнем — вот что должно было стать моим делом. Общественное благо — вот к чему я должен был стремиться. Милосердие, сострадание, щедрость, вот на что должен был я направить свою деятельность. А занятия коммерцией — это лишь капля воды в безбрежном океане предначертанных нам дел.

+16Alex_Addi_LiveLib
Veel 5 pakkumist