Искусство харизмы

Audio
Воодушевляй, впечатляй и заряжай всех вокруг
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искусство харизмы
Tekst
Искусство харизмы
E-raamat
4,04
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Воодушевлять, впечатлять и заряжать всех вокруг – не умеете? Научим!

Есть ли у вас харизма и можно ли ее развить?

Чарли Хуперт – автор популярного YouTube-канала «Charisma on command», на его официальный русскоязычный канал «Искусство Харизмы» подписано более 1,6 миллионов человек. В своей аудиокниге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира – Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других. Вы поймёте, что делает их такими притягательными, и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих.

 Копирайт

© Charlie Houpert, 2014

© Перевод на русский язык, Черваков Сергей, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 jaanuar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
4 h. 03 min. 50 s.
ISBN:
978-5-17-127754-3
Tõlkija:
Сергей Черваков
lugeja:
Дмитрий Чепусов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Чарли Хуперт "Искусство харизмы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искусство харизмы
E-raamat
4,04
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда YouTube»
Разговорный английский с English Spot. Ситуативные диалоги
#Быть Мужчиной. Закаляя характер
Я – хакер! Хроника потерянного поколения
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Алексей Степанько

Отличная книга! Много реальных живых примеров. Даны конкретные советы, при выполнении которых ваша жизнь может измениться. Рекомендую всем кто интересуется саморазвитием.

Jek Jekson

Прекрасная книга, написанная человеком, изменившим сильно мою жизнь! Куча хороших Примеров с практикой, собственных Примеров и куча хороших советов. Сам по себе – я закомплексованый человек, но Чарли – меня из комплексов вытягивает

Danil McCarthy

Хорошая книга. Дает четкие рекоммендации и предоставляет пошаговый план к изменениям за 30 дней. Автор доказывает все примеры жизненными ситуациями, поэтому читается все очень интересно.

Паша Шпилевой

Хорошая, книга с дельными советами. Содержит теоретические аспекты и практические. Объясняется всё простым и понятным языком, а самое главное, что способы и методы работают. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

virusrol3

книга понравилась, рекомендую вам ее к прослушиванию, практическая часть тоже интересная. ассм

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 12

Будьте уверены во всем, что вы делаете, и люди будут уважать вас, поддерживать вас и верить в вас. Уверенность – это контроль разума. Уверенность – это магия.

+12android_236e3c13-017f-1000-0000-000000000000

Поэтому, когда вас критикуют и говорят, что надо вести себя по-другому, задайте себе два вопроса. Сталкиваетесь ли вы с подобной критикой постоянно? Согласуется ли то, как вас воспринимают другие, с вашими ценностями и убеждениями? Если вы ответили «да» на оба вопроса, тогда стоит что-то менять. В обратном случае стойте на своем. Именно таким образом вы можете одновременно сохранять харизматическую уверенность и оставаться открытыми для личностного роста и улучшений.

+12kolaiev2000

Найдите свое намерение, разжигающее ваш внутренний огонь. Задайтесь целью выполнить его. И не скрывайте этого намерения.

+5kmurneva

репутации, поскольку ваш характер – это то, кем вы в действительности являетесь, тогда как репутация – лишь то, что другие думают о вас». Для харизматичных людей наиболее важно то, кто они на самом деле, а не их репутация

+3gedryakov3

Я считаю, что необходимо обращать внимание на критику и задуматься об изменениях в следующих случаях. 1. Если критика постоянна. 2. Если это идет вразрез с вашими ценностями.

+3artemusolcev735
Veel 5 pakkumist