Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими
Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даже если вы ничего не знаете об осознанных сновидениях и ни разу в жизни не пытались управлять своими снами, упражнения и практики, разработанные специалистом по осознанным сновидениям Чарли Морли, позволят вам покорить виртуальную реальность загадочного и волнующего мира снов.

Автор этой книги научился контролировать свои сны еще будучи подростком и теперь занимается обучением всех тех, кто хочет познакомиться с этой удивительной практикой. Он уверен: осознанные сновидения – это врата в бессознательное, и с их помощью мы можем взаимодействовать с любыми сферами своей жизни, развивая и трансформируя их по собственному желанию. Умение управлять своими снами не только даст вам возможность совершать захватывающие путешествия в глубины собственного «я» каждую ночь, но и поможет раскрыть творческий потенциал, избавиться от вредных привычек, покончить с кошмарами и взять под контроль свою жизнь, чтобы изменить ее к лучшему.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 september 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 54 min. 47 s.
Tõlkija:
А. Дорутина
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Чарли Морли "Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими
Puudub laos

Отзывы 7

Сначала популярные
Владимир Власов

Отличная книга, которая похоже станет моей настольной на ближайшее время! Я уже в теме ОС подкован, но в этой книге очень много полезной информации, которая может мне помочь выйти на новый уровень. Теперь обязательно рекомендую эту книгу всем знакомым интересующихся этой темой.

reg521

Книга не художественная, прочитанный материал надо обдумывать и переваривать.

есть лайфхаки и практические занятия, которые нужно выgолнять.

как утверждает автор, можно даже избавиться от болезней.

Георгий Канонир

Отличная книга для ознакомления с темой и осознания её важности, а также потенциала для личного развития. Подходящая книга для начинающих практиков.

Редкий читатель

Озвучена бодрым голосом, который хорошо подходит к тематике книги. Много чего интересного и полезного, а остальное хорошо дополняет общие знания об ОС. Также местами хорошо эмоционально мотивирует упражняться в осознании во снах.

android_bea5901c-0176-1000-0000-000000000000

понравилась книга, есть упражнения для практики и общая информация об ОС, примеры из жизни людей, думаю, что прочитаю и другие книги автора

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Ведь как гласит известное высказывание Далай-ламы: «Проявляйте доброту всегда, когда это возможно. Это возможно всегда».

+4ss3757604

Высшая мудрость, которой мы все располагаем, часто может казаться недоступной в состоянии бодрствования, но в осознанных снах мы можем с легкостью с ней соединиться, а возможно, и с единой коллективной мудростью, которая находится за пределами пространства сна

0677310