Железный Совет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Железный Совет
Tekst
Железный Совет
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Действие этого романа происходит в мире «Шрама» и «Вокзала потерянных снов» – признанного фантасмагорического шедевра, самого восхитительного и увлекательного, на взгляд коллег по цеху, романа наших дней, лучшего, по мнению критиков, произведения в жанре стимпанк со времен «Машины различий» Гибсона и Стерлинга.

Гигантский мегаполис Нью-Кробюзон трещит по всем швам – его силы истощает война с далекой державой Теш, диссиденты и лоялисты перешли от полемики к уличным боям, таинственные мороки разъедают саму ткань городского бытия. И вот разношерстная группа сорвиголов отправляется по следу бежавшего из Нью-Кробюзона големиста Иуды Лёва: по слухам, тот ищет легендарный Железный Совет – символ свободы на паровом ходу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
21 h. 48 min. 31 s.
ISBN:
978-5-04-161696-0
Tõlkija:
Наталья Екимова
lugeja:
Роман Волков
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Чайна Мьевиль "Железный Совет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Железный Совет
E-raamat
3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Нью-Кробюзон»
Вокзал потерянных снов
Шрам
Железный Совет
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Fanzon. Большая фантастика»
Посольский город
Шрам
Железный Совет
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Чувалов ОЛег

Открыл для себя этого автора с подачи Романа Волкова - и пришел в восторг. Фантастика как она должна быть, все тут есть и колдовство, и революция, и война, и мутанты и беспонечная роад-муви. Очень рекомендую

Станислав Р.

Окончание трилогии Чайна Мьевиля посвященной Нью Корбюзону. Яркое, глубокое, философское произведение. Настоящая классика каберпанка, в достаточно приятном исполнении Романа Волкова.

Ксения Лунегова

Чайна Мьевиль очень оригинальный и интересный автор. А Роман Волков - один из лучших чтецов аудиокниг. Рекомендую и того и другого.

SeYatin

Многослойный сюжет и насыщенный авторский язык сделали эту книгу незабываемой и исключительной в своем жанре! Тема нетрадиционных отношений раскрыта не глупо и без излишеств

barser

SeYatin, это вообще надо было раскрывать? и в чем неглупо? излишеств как раз через край. Слушаешь-слушаешь, все хорошо, а потом начинается... Зачем то внезапно ее добавляет после трети книги...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

— Но ведь их выбирают так, чтобы нельзя было подкупить…

— История… — Джейкобс говорил отрывисто и веско, Ори затих. — Полна. Кровавых. Трупов. Тех. Кто доверял. Неподкупным.

+8Deli_LiveLib

– Все мы куда-то бежим, – сказал он вслух.

– Верно, только некоторые – не в ту сторону.

+7elena4352_LiveLib

Есть вещи, за которые я не хочу себя продавать. И вообще, бывают секреты без смысла и вопросы без ответов. Это просто то, что ты видишь.

+4Deli_LiveLib

Верность — такая штука… Она внутри тебя, как кровь. — Он постучал себя пальцем в грудь — А когда верность загнивает, как кровь при заражении, то вытекает из человека капля за каплей. И ее место занимает что-то еще, или остается пустая оболочка. Сулион сейчас — как раз такая оболочка. Он мечтает выложить все, что знает, и для отвода глаз просит много денег, но дело-то не в деньгах. Просто он хочет стать предателем. И хочет, чтобы мы ему в этом помогли. Хотя сам этого, может, и не подозревает.

+4Deli_LiveLib

- Однажды мы завели Совет в какой-то лес, а там жила магматическая лошадь, и она сожрала весь наш уголь. Помните?

+4knigozaurus_LiveLib
Veel 5 pakkumist