Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений
Tekst
Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений
E-raamat
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Теория Каменного Лица, Черного Сердца описывает тайный закон природы, который управляет успешным поведением в любой области жизни. Его знали американские первопроходцы. Его используют азиатские бизнесмены. С древних времен и до наших дней все успешные люди применяют этот секрет. Этот закон не ведает разделения по принципу национальности, расы или религии. Применение этого закона идет на пользу людям в деловых практиках и в личной жизни. Используя силу Каменного Лица, Черного Сердца, каждый из нас открывает то предназначение, которому должен быть верен.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
1992
Kestus:
12 h. 00 min. 10 s.
Tõlkija:
Элеонора Мельник
lugeja:
Кирилл Федоров
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Чин-Нинг Чу "Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
irinetz1 .

Если убрать из книги слова: “Бог” и “милость божия”, в книге останется пару страниц к прочтению.

Книгу взяла благодаря отзывам, ни истории ни культуры Азии я не заметила. Да, упоминаются общие и широко распространенные факты и несколько Индийских божеств и их функций, на которых построены мифы азиатов. Искала “жестокость” в каких-то практиках, тоже не нашла. Я понимаю, что понятие бога может быть абстрактным и подстраиваться под личную концепцию каждого. Такое можно слушать, если слушать больше нечего, но рекомендовать нерелигиозным людям точно не надо. Рассуждения о галлюцинациях во время медитаций мне понравились больше чем попытки объединить все религии и назвать это бизнес-стратегиями. Sun Tzu я читала до этой книги и тоже советую. Остальные ссылки тоже хорошие, но автор так и не смогла объединить их силой мысли. Как она упомянкла «Эта книга нкжна мне, а не читателю», тут она правду сказала.

Alexander Khadzhinov

Потрясающая книга! Давно хотелось приобрести и дело не только в том, что мысли, которые представлены в этой книге очень часто находят отклики в нашей повседневной жизни, но и в том, что философия некой разумной (подчеркиваю) жесткости (но ни в коем случае не жестокости) является не столько оправданной, сколь порой даже необходимой. Мы все очень разные и часто наша открытость не с теми людьми влечет за собой разного рода неурядицы и разочарования. Прочитав и главное правильно поняв эту книгу Вы сможете легко избавляться от подобного дисбаланса в будущем.


Спойлер: «Можно преуспеть, оставаясь таким, каков ты есть!».

Людмила Добрецова

Американка китайского происхождения рассуждает об азиатской философии, взяв за основу труд китайского автора. Китайская философия тяжела для восприятия западно-европейскому складу ума. Данная книга не для широкого круга читателей. Человеку, никогда не интересовавшемуся азиатской философией, она будет непонятна и неинтересна. Если отбросить шелуху из мешанины религий, учений и практик, можно найти мудрые мысли и дельные советы. Залпом читать книгу не стоит. Нужно дать себе время на осмысливание.

Андрей Серпецкий

Много интересных фактов про историю и культуру Азии. Но в целом книга так себе. Особенно раздражает цитата «КЛЧС» через каждые 3 предложения, прям бесит )

Megafon_2777_10

очень хорошая книга спасибо автору и переводчику мои почтение вам очень вдохновлён буду слушать его ещё несколько раз спасибо

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 41

В 21 год он прогорел в бизнесе. В 22 года потерпел поражение в избирательной гонке, а в 24 года снова стал банкротом в бизнесе. В 26 лет его сразила гибель возлюбленной, а в 27 у него случился нервный срыв. В 34 года он проиграл в избирательной гонке за место в конгрессе, а спустя два года повторил свою неудачу. В 45 лет не смог стать сенатором. Еще два года спустя ему не удалось стать вице-президентом. Затем, в 49 лет, он снова проиграл выборы в сенат. И, наконец, в возрасте 52 лет он стал шестнадцатым президентом Соединенных Штатов.

Этим человеком был Авраам Линкольн.

+83afina_palada_LiveLib

ТОТ, КТО НАХОДИТ НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ, ВСЕГДА СНАЧАЛА БЕССОЗНАТЕЛЬНО ИЩЕТ НЕДОСТАТКИ В СЕБЕ.

+55afina_palada_LiveLib

Люди, великие духом, всегда встречали яростное противодействие со стороны посредственных умов.

(с) Альберт Эйнштейн

+41afina_palada_LiveLib

КОГДА ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ЛЮДЬМИ НЕВЕЖЕСТВЕННЫМИ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ ИХ НИ В ЧЕМ.

+32afina_palada_LiveLib

НЕВАЖНО, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ, ГЛАВНОЕ – ПОЗАБОТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ТЫ ТАМ БЫЛ.

+23afina_palada_LiveLib
Veel 5 pakkumist