Знаки судьбы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Знаки судьбы
Tekst
Знаки судьбы
E-raamat
3,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Абсолютный бестселлер в Китае.

Лучший криминальный роман 2021 года по версии «Sunday Times».

ПАЛАЧ МЕРТВ.

Всего неделю назад убийца-палач, державший в страхе город Чэнду своими «письмами смерти», казнил сам себя, чтобы избежать ареста. И вот полиция находит тела двух жестоко убитых студентов, непочтительно обращавшихся со своим учителем…

НО КАЗНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

Единственная подсказка, оставленная преступником – уведомление о смерти. Подпись прежняя: «Эвмениды». Офицер полиции Ло Фэй, новый начальник оперативной группы, с ужасом понимает: убийца-палач успел подготовить преемника…

ВСТРЕЧАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

И снова преступник на шаг впереди. Только теперь все еще хуже – Эвменидам помогает кто-то из полиции. Смогут ли Ло Фэй и его команда настичь убийцу-фанатика? Или это их судьба – бесцельно метаться по замкнутому кругу в чужом кровавом квесте?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
15 h. 51 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-164963-0
Tõlkija:
Александр Шабрин
lugeja:
Игорь Князев
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Чжоу Хаохуэй "Знаки судьбы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Знаки судьбы
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Национальный бестселлер. Китай»
Долгая ночь
Знаки судьбы
Элегия смерти
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Владимир-Хорос Зарубежная-Остросюжетная-Литерат

Отличное продолжение темы «черного палача». Мы видим, насколько живуча идея покарать несправедливость любой ценой, не выбирая средства. И волей-неволей начинаем сочувствовать этому жуткому убийце, которым движут благородные побуждения и который крепко запутался в понятиях «хорошо» и «плохо»… - Владимир Хорос, ответственный редактор книги

Anastasia

В многих отношениях эта книга понравилась мне больше первой части — возможно, в этом есть и заслуга чтеца. Яркий, колоритный азиатский роман, который поражает и притягивает к себе за счет уникальности и повышенной концентрации загадок на одну главу. Рекомендую к ознакомлению!

DEn

Недаром книга получила награды и признание. Аудиоформат как будто усилил эмоции от детектива и поспособствовал созданию атмосферы. Захотелось перечитать в текстовом формате, а это говорит о многом. Для меня оказалось не лишним второй раз пройти весь ужас истории!

Вячеслав Сергеевич П.

Образ так называемого справедливого злодея, философия которого не так уж ужасна. ТО, как он себя преподносит, местами даже вызывает уважение, хоть и с осторожностью. Игорь Князев очень хорошо вжился в роли!

deilf

Первая книга мне не очень понравилась, но было интересно чем же все кончится. Вторая книга на порядок лучше, интереснее и динамичнее, мне очень понравилась. Отдельное спасибо Игорю Князеву, я слушала книгу в его исполнении первый раз и теперь у меня в закладках куча книг с его озвучкой)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Этот мир полон темных закоулков, куда правоохранителям не дотянуться, – тихо сказал Ду Минцян. – А значит, в нынешнем обществе Эвменидам реально отыщется место.

+1Mari_ka

31 октября, 8:33 Бар «Черная магия», задняя комната – Начальник Хуан, вас, – произнес менеджер бара. – Кто там еще? – Хуан Цзеюань

0irinatdtougbj76gjl

– Да, в общем-то, ничего серьезного. Мы тут начали выборочную проверку старых расследований, и неожиданно всплыло, что материалы дела номер сто тридцать не вполне соответствуют стандартам Управления. Вот начальство и попросило заполнить пробелы, опросив вовлеченных лиц и составив дополнительный отчет. Мы прикрепим

0irinatdtougbj76gjl

Визитер наконец оглянулся через плечо. Глаза, смутно различимые сквозь темные очки, встретились с глазами Чжун Цзиминя. Какое-то время оба смотрели друг на друга. – Это мой последний патрон, – тихо произнес визитер. – Совершенно верно. Но вы упустили свой шанс его использовать. Визитер сухо улыбнулся: – Меня, знаете, не очень прельщает стрельба по тарелочкам.

0Mari_ka

Для меня это вопрос принципа, – мягко произнес голос в наушниках. – Из твоих уст это заявление звучит реально опасно. – Некоторые дела нужно доводить до конца, – произнес преступник с ноткой гордости. – Для моего Наставника это были убийства сержанта Чжэн Хаомина и Дэн Хуа. Что до меня, то мне нужно найти правду о смерти моего отца. И я сделаю это на свой лад, как бы опасно ни было это дело.

0Mari_ka
Veel 2 pakkumist