-40%

Сожалею о тебе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сожалею о тебе
Tekst
Сожалею о тебе
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Морган Грант и ее шестнадцатилетняя дочь Клара больше всего на свете хотели бы, чтобы в их доме царила любовь и взаимопонимание. Достичь этого можно, если Морган наконец отпустит дочь от себя, перестанет контролировать и даст ей дышать полной грудью. Им все тяжелее находиться рядом, но Крис, отец Клары, помогает им в решении конфликтов. Пока однажды он не попадает в страшную аварию, которая переворачивает их мир с ног на голову. Сможет ли общее горе склеить их семью?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 24 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-164918-0
Tõlkija:
Ольга Бурдова
lugeja:
Дина Бобылёва
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Colleen Hoover "Сожалею о тебе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сожалею о тебе
E-raamat
1,81

Отзывы 8

Сначала популярные
Читатель Книг

Легкая книга на пару вечеров, что меня радует и конечно же мне нравится такие книги, которые просто отвлекают от всего. Советую.

Ирина Барышникова

Книга заинтересовала не сразу(начав читать отложила). Драма зацепила. Я сразу догадалась о предательстве в семье. Раздражала Клара: автор слишком много раз прописала вину Клары; также странные поступки (даже местами глупые). После момента трагедии хотелось, чтобы главные герои все таки нормально поговорили, эта недосказанность прям бесила. Ещё очень главная мысль от автора: Нельзя посвящать свою жизнь полностью семье, потому что отношения вещь хрупкая и ты можешь остаться без всего.

Татьяна Зеленова

Хорошая книга, хороший чтец, хочется слушать и слушать и представлять все в уме. Грустная история о недоговоренностях между людьми, которые могут полностью изменить жизнь, о том как люди боятся признаться в чувствах, особенно самому себе. О материнстве, о предательстве и измене. О том, когда заботишься обо всех на свете, но игнорируешь собственные желания и просто теряешь себя.

Марал Эюбова

Истории любви и взаимоотношений. Колин гувер создает интересные истории. Здесь много эмоций рассказывается как о подростковой любви, так и о любви сквозь года. Затрагивается тема отцов и детей. Легкий слог и динамичный сюжет

Анастасия К

Не поверила бы, что это книга Гувер.

Сама история хорошая, но не урониоа ни слезинки.

Обычно реву)) самая мокрая - все твои совершенисва и все щакончится на нас.

Это просто неплохая) отвлекает

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

С первой же встречи я верил в тебя, но лишь расставшись, поверил в себя.

+1vk_449279773