NX Advanced Simulation. Практическое пособие

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Данная книга представляет собой практическое пособие, в котором собраны примеры решения инженерных задач из области автомобилестроения, турбодвигателестроения, космического и авиастроения, кораблестроения. Примеры подобраны так, чтобы они охватывали широкий круг задач из различных дисциплин с учетом многих физических явлений, а также необходимые для их решения инструменты. Адресована пользователям системы инженерного анализа NX Advanced Simulation.

В начале каждой главы кратко представлены основные инструменты и подходы, использованные для решения описываемой задачи. Все модели, рассмотренные в книге, вы сможете найти на корпоративном сайте компании Siemens PLM Software по ссылке: https://www.siemens.com/plm/ru/cae_models.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
114 lk.
ISBN:
978-5-97060-142-6
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
114
Lehekülje mõõdud:
165 x 235 мм
Copyright:
ДМК Пресс
"NX Advanced Simulation. Практическое пособие" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Stasiotor Ivanov

Полезное пособие для начинающих работать в CAE модуле NX. Много конкретных примеров работы и применение функций цифрового испытания изделия.

Оставьте отзыв