Рисуем комиксы. Альбом для скетчинга

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Комиксы – один из немногих видов искусства, который позволяет нам создавать целые миры буквально «на коленке». Это – самый доступный, свободный и интересный способ рассказать нашу историю огромному количеству людей при помощи всего лишь карандаша и листка бумаги. От нас не требуется академических знаний рисунка и уникального литературного таланта – рисовать комиксы может каждый.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
114 lk.
ISBN:
978-5-17-133668-4
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
114
Lehekülje mõõdud:
210 x 140 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Дмитрий Феоктистов "Рисуем комиксы. Альбом для скетчинга" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Искусство рисовать на коленке»
Типичные ошибки художников. Альбом для скетчинга
Курс рисования для начинающих. Альбом для скетчинга
Линия и светотень в рисовании. Альбом для скетчинга
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Arina Sovetskaya

Если вы новичок в комиксах и рисовании, то конкретно в этой книге вам будет недостаточно теории и подробности упражнений. К сожалению, последние выполнены с такой идеальностью, что могут отпугнуть потенциального ученика, только если ему не страшен такой перфекционизм. Для профессионалов и людей, которые уже умеют рисовать, данная книга будет не очень интересна, поскольку полезного в ней мало. Лучше обратить внимание на что-нибудь другое. Из плюсов можно отметить краткость материала, огромное обилие упражнений и высокое качество рисунка.

Оставьте отзыв