Хроники лечебницы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хроники лечебницы
Tekst
Хроники лечебницы
E-raamat
3,84
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дэниел Киз всегда интересовался пограничными состояниями, герои с раздвоением личности, с психическими расстройствами занимали его всегда – начиная с «Таинственной истории Билли Миллигана».

«Хроники лечебницы» – одна из таких книг.

День Рэйвен начинается в психбольнице. У нее диссоциативное расстройство личности, и ей предстоит прийти в себя после очередной попытки самоубийства.

Теперь у Рэйвен есть секрет, который может спасти тысячи невинных жизней. Глубоко в ее раздробленном подсознании схоронены детали готовящегося террористического акта против Соединенных Штатов – детали, которые похитители не могут позволить ей раскрыть. В то время как Рэйвен собирает все силы, чтобы дать отпор своим похитителям, американский агент мчится через весь земной шар, чтобы спасти несчастную девушку и найти ключ, который откроет ее запертые воспоминания, пока не стало слишком поздно.

 Копирайт

Daniel Keyes

The Asylum Prophecies

Copyright © 2009 by Daniel Keyes

© Шепелев Д., перевод на русский язык, 2022

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 aprill 2022
Kestus:
11 h. 13 min. 23 s.
Tõlkija:
Дмитрий Шепелев
lugeja:
Егор Серов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Daniel Keyes "Хроники лечебницы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хроники лечебницы
E-raamat
3,84
Raamat kuulub seeriasse
«Loft. Культовая проза Дэниела Киза»
Элджернон, Чарли и я
Разоблачение Клаудии
Хроники лечебницы
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ludmila

Вообще не впечатлило - видимо, не мое. Повествование путаное, нелогичное, детективная линия противоречивая, неубедительная. Озвучка вообще, на мой взгляд, ужасная - половина персонажей почему-то говорят бесцветными голосами роботов.. Дослушала с трудом. Удивлена высокими оценками и хвалебными отзывами. Но, как говорится, - на вкус и цвет...

Ludo4ka36

Прочтение получилось отличным, книга вне конкуренции. Мало кто может равняться на этого автора по части описаний таких специфических персонажей. Дэниэл Киз настоящий профессионал в писательском деле!

ИВАН

Реалистично и неподражаемо!! Я готов перечитывать эту книгу снова и снова, ведь в ней можно бесконечно натыкаться на новые детали. И каждый раз находить что-то, что намекает на ту или иную перепитию. Невероятные эмоции после прослушивания!

dinnnnnch

Думаю, такие темы в книгах поднимать важно и нужно, поскольку многие люди не имеют представления о расстройствах личности. Есть у нас в обществе непринятие подобных явлений человеческой природы. Меня очень радует, что в этой книге данная болезнь не выглядит комичной и чрезмерно показной. Спасибо!

Fresh Mint

Дэниел Киз – тонкий знаток человеческой души и крутой матер слова.

Главная героиня этой книги – девушка с раздвоением личности и одновременно бомба замедленного действия. Похищения, погони, спасение мира, психоанализ, многоуровневый сюжет с элементами триллера и неожиданный финал – всё это в одной книге. И она определённо заслуживает внимания.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Бояться с утра – плохая примета.

+3Mari_ka

Встретиться с кем-то дважды за час – это то, что я называю совпадением или судьбой. – Не то и не другое, – сказала она. – Я за вами следила

+2Mari_ka

Даже когда он был мальчиком, его больше мучило ожидание наказания, чем само наказание.

+2Mari_ka

Мы поедем ко мне домой, там ты будешь счастлива. – Я не помню, когда была счастлива.

+2Mari_ka

Нам, грекам, всегда было свойственно эмоционально вовлекаться в психологически болезненные драмы. Все дело в катарсисе, очищающем дух.

+2Mari_ka