Французское искусство домашнего уюта

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Французское искусство домашнего уюта
Французское искусство домашнего уюта
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор делится секретами обустройства французского быта, показывает красоту и эффективность, с которыми французы обживают свое личное пространство.

Для широкого круга читателей.


 Источники музыки:

https://freesound.org


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2021
Kestus:
5 h. 15 min. 11 s.
Tõlkija:
Екатерина Бакушева
lugeja:
Наталья Беляева
Copyright:
Чтец, ЛитРес: чтец, Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Даниэлла Постель-Виней "Французское искусство домашнего уюта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Французское искусство домашнего уюта
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Беляева

Отзыв исполнителя аудиокниги: "Французы действительно умеют ценить жизнь, по крайней мере, ее материальные проявления. Счастье – это изысканно сервированная еда и умение ей наслаждаться, это тот самый круассан и чашечка кофе. Им крайне важна эстетика. А кроме этого – и важно стремление творчески выражать себя и проявлять свободу.

Так что же под счастьем понимают французы? Все то же, что и другие люди, но с добавлением кучи разных приятных, разумных и эстетичных мелочей, которые могут улучшить Ваше домовладение.

Книга призывает задуматься, как дом отражает вашу личность, как может подпитывать эмоции, как создать пространство, подходядщее именно вам.

Разумеется, не все идеи будут вами заимствованы но выстроить собственную «нефранцузскую» философию домашнего пространства, найти вдохновение и свить свое еще более уютное гнездышко в этом мире – вполне реально после прослушивания этой книги. Здесь есть и архитектурное совершенство, и поэзия любви. Желаю Вам радости открытий!

Ваша Наталья Беляева

кот Готэ

Книга эта скорее про различия американского и европейского быта, и французский стиль здесь как pour l'exemple. Погреб для вина и будуар хотелось бы иметь и у себя, дан рецепт десерта от которого слюна не проходит до сих пор. Читает "американка " очень грамотно и даже сексуально)))) Пять звезд за удовольствие!

Юлия

Книга очень приятная и полезная, есть конкретные советы, но в основном – скорее концепция, новый способ посмотреть на свое жилье. И много вдохновения для изменений в своем доме. Озвучено великолепно, в полном соответствии с темой и духом.

Zarieta Goguieva

Хорошая книга. Прослушала за 2 дня. Очень интересно узнать как живут французы. Захотелось изменить у себя всё дома, сделать перестановку и зажить счастливо как французы живут.

Anna Alexeeva

Абсолютный восторг! Обязательно к прочтению декораторам жилых пространств, многое для себя открыла, очень было интресно))

Отдельное спасибо Наталье Беляевой за прекрасную озвучку осень было приятно слушать☺️

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Французы хотят видеть, как гости реагируют, испытывают потребность высказаться, обсудить идеи и вкусы. И если для этого придется поставить в гостиной что-то безумное, значит, так тому и быть.

+10wolfgrube

На стене гостиной Жаклин повесила собственную полуобнаженную фотографию с мощным сексуальным зарядом, сделанную, когда ей было тридцать с небольшим. Она с удовольствием наблюдала, как мой парень не может оторвать от фото глаз. Необычные и шокирующие предметы провоцируют комментарии, французы всегда быстро подмечают нарушения принятых правил. И к этому нужно стремиться. Подобный объект не даст скучать и послужит вам палочкой-выручалочкой, когда вы обнаружите на диване кучку приунывших гостей.

+9wolfgrube

Мы счастливы в доме, потому что чувствуем себя там в безопасности и любимыми. Мы ощущаем, что создали собственную вселенную, придающую осмысленность и направление нашей жизни. Без него мы лишь странники, отказавшиеся от удовольствия ежедневно проживать жизнь в месте, которое знает нас настоящих, без прикрас. Вашему дому ведомо ваше прошлое, он ведет вас к будущему и дарит комфортное успокоение ритуала. На планете нет ничего, что бы знало и заботилось о вас, как ваш дом.

+8Aliona.rovenskikh

Наш дом, как говорит Гастон Башляр, – это наша первая вселенная, он дает нам силы и возможность каждый день возобновлять свою энергию, восстанавливать способность креативно мыслить и восполнять жажду жизни.

+3yagrishanova

Я предпочитаю воспринимать французскую ванную как помещение из XIX века с картинами, коврами и людьми, сидящими рядом, пока вы моетесь

+1wolfgrube
Veel 2 pakkumist