Двойник. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Двойник» – фантастический роман Даниила Куликова, первая книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, фэнтези.

Мир, где магией обладает почти каждый, а законами управляют кланы. Мир, где каждый стремится стать сильнее. Мир, где каждый стремиться получить дар. Но иногда цена слишком велика.

Сила даётся не даром. Уже сейчас ты можешь делать некоторые чудеса наравне с аристократами. Но у всего своя цена – уже через несколько часов тело содрогнётся судорогами, кости затрещат, а изо рта вместо крови польётся чёрная слизь.

Нельзя умирать – нужно успеть наказать если не целый клан, то по крайней мере нескольких людей, прежде чем умереть.

Внимание! Содержит неценурную брань.

 Содержание цикла "Двойник":

Книга 1. Двойник

Книга 2. На Изнанке

Книга 3. Квартальный Поручик

Книга 4. Глава Клана

Книга 5. Бастард

 Музыка

pixabay.com

Lesfm / Epic Power (60s Verion)

 Копирайт

© Куликов Даниил

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 juuni 2022
Kestus:
10 h. 37 min. 50 s.
lugeja:
Роман Попов
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Даниил Куликов "Двойник. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Двойник»
Двойник. Книга 3. Квартальный Поручик
Двойник. Книга 4. Глава Клана
Двойник. Книга 5. Бастард
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Arthur HabaHaba

Подростковые измышления на предмет крутости, русской аристократии, кланов, магии, нензюцу и тайдзюцу, и всего такого. Понамешенно все. И ничего не стыковывается. Автор даже не пытается объяснить как это все может существовать единовременно в одном пространстве. Ну и вишенка на торте это история о том, как главной герой в книге, пишет литрпг книгу за пару часов от которой все в восторге. К дикламатору особых претензий нет, как и восторгов

hexpeha

Сначала, я решил, что вот оно, интересное чтиво на несколько дней. Обрадовался даже, сюжет мне понравился.

А затем, логика вышла из чата. Автор по этому поводу даже не парится.

Пример:

 Спойлер

Глава аристократического рода, очень грозный и проницательный понял, что под личиной его сына, среди его детей крутится какой-то подозрительный человек. И что он сделал? Оставил все как есть, и даже не узнал, что это за человек, как он оказался в такой ситуации, опасен он или нет.

На его близких начали совершать нападение, и что он сделал. Правильно ничего.


У главного героя как будто проблемы с морально-эмоциональной сферой.

Он спасает девушек из лаборатории, где их пытали. Они голые, изрезанные все в крови, подвешены так, чтобы суставы рук выворачивались. Когда он их снимает, мысли так и норовят уйти в эротические области.

Снял одну, и сказал ей измученной, снимать другую. Т.к. Вторая девушка голая и если он к ней притронется, снимая это будет аморально!

Это, что за бред!!! Что за пластиковые эмоции и поступки?

hexpeha

hexpeha, справедливости ради добавлю, что во второй книге автор постарался и таких ляпов не допускал

Павел П.

очень хорошая книга -я с удовольствием её прослушал !с нетерпением буду ждать продолжения!!! отдельное спасибо автору и чтецу!!!

ваш гид по выбору книг

Приветствую моих подписчиков! И в честь нового подписчика по традиции я приготовил хорошую книгу. Да, озвучка швах, да, сюжет не обладает динамизмом и любители боевиков могут начать скучать, но как Станиславский скажу «верю», уж больно «реалистично» автор рассказывает эту историю. Главный герой магией накладывает образ неизвестного парня и волей случая оказывается в лечине сына высокогопоставленного сенатора фэнтезийной России со столицей в Новосибирске. Гг начинает расследование нападений на персонажа в чьей личине ходит. Выясняется что «всё сложно» – и в семье дальние родственники поподают под подозрение, и близкие родственники нп исключаются, но и другие кланы вызывают его на дуэль с целью убить – вообщем не детектив, но близко с целью заставить читателя поразмышлять вместе с гг.

Вообщем приятная книга, не буду спойлерить, читайте/слушайте!

Оставьте отзыв