Дисгардиум 11. Вне игры

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дисгардиум 11. Вне игры
Tekst
Дисгардиум 11. Вне игры
E-raamat
3,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набравший популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение…

Действие перемещается в реальный мир, где герою предстоит противостоять «хозяевам жизни», планы которых Алекс нарушил в виртуальной реальности. Игры закончились, и враги жаждут его крови. Но и у Шеппарда есть кому предъявить счёт и отомстить за друзей.

 Копирайт

(с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
13 h. 06 min. 42 s.
ISBN:
978-5-535-22618-7
lugeja:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Дисгардиум 11. Вне игры"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дисгардиум 11. Вне игры
E-raamat
3,01
Raamat kuulub seeriasse
«Дисгардиум»
Дисгардиум 10. Явная угроза
Дисгардиум 11. Вне игры
Дисгардиум. Единство. Том 1
-5%

Отзывы 51

Сначала популярные
Evgeny

Лучшая на данный момент серия ЛИТ РПГ. Ни одному автору не получалось настолько сильно поддерживать интригу на протяжении стольких книг.


Ждем продолжение. Спасибо автору и чтецу!

Илья Кобяков

Ждёшь, ждёшь… 2-3 ночи и опять, ждёшь, ждёшь… ??? Самая топовая серия! Самая топовая озвучка! Ну может быть ещё Искажающие реальность Атоманова сюда же!) Нравится, ооочень нравится! ???

Виктор Непомнящий

Наконец-то книга вышла в аудио формате. Очень ждём следующую книгу. Спасибо автору за классные книги и спустя столько все равно слушаются на одном дыхание.


Особая благодарность 1с

wvm

Часто перед снов величают аудио книгу чтобы быстрее заснуть но с этой книгой сон уходит и хочется слушать что будет дальше с нетерпением жду продолжения.

Evgeny

Любимая восхитительная серия.


Наконец-то после дооолгого ожидания можно окунуться в продолжение истории Алекса. Закончилась книга на очень интересной ноте и она продолжает одну из самых интересных историй в истории Лит РПГ.


Спасибо автору и прекрасной озвучке! Ждем больше книг!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

сзади нас стоят еще восемь легатов, которые вроде бы тоже на здоровье не жалуются.

+14yana-twinkle

есть в жизни справедливость – кирка

+1mari.bystrova.2014

– Вообще какой-то левый чувак, – сказал

0aashalas1996

уровни, навыки и тому подобное, причем с зачетом всего заработанного в зоне изоляции. – Вам не кажется глупым подвергать тех, кто провел в Дисе, может быть, не один год, этой вашей программе адаптации? – спросил Иен. – О нет, мистер Митчелл. Нам так не кажется. Ведь если человек лишился гражданства, в настоящей жизни ему тоже придется все начинать с нуля. Почему же мы должны делать исключение для Дисгардиума?

0vladimirkorotun

закатилось за скалу, лес погрузился во мрак,

-2borisxam79
Veel 1 pakkumist