Кирка тысячи атрибутов. Том 2

Audio
Sari: LitRPG
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кирка тысячи атрибутов. Том 2
Tekst
Кирка тысячи атрибутов
E-raamat
2,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – популярный писатель-фантаст, известность которому принесли ставшие культовыми циклы романов «Дисгардиум» и «Level Up». Представляем в аудиоформате его двухтомник «Кирка тысячи атрибутов». Как и названные циклы, написан он в антураже ЛитРПГ.

Вчерашнему студенту Егору очень нужны деньги, и получить их он надеется в модной игре с полным виртуальным погружением. Для него игра не праздное удовольствие, а работа. Цель – добыча виртуальной руды, сопровождаемая стычками с местными обитателями, тоже виртуальными. Егору даже не требуется дорогостоящее оборудование, способное повысить комфорт игры. Однако случайно герой при добыче руды обнаруживает предмет, за которым охотятся все ведущие кланы, и это полностью меняет его статус. Он получает прозвище Танцующий варвар, зарабатывает авторитет и стремится к игровым вершинам. Кирка, в которую вселилась душа древнего бога, намертво привязана к Егору заклинанием, и никто не может отобрать у героя этот артефакт. Или всё-таки способ есть? Слушайте завершение истории!

 Копирайт

с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 21 min. 22 s.
lugeja:
Павел Дорофеев
Copyright:
1С-Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Кирка тысячи атрибутов. Том 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«LitRPG»
Темнодружье
Плевать мне на игру! Мастер
Будущий король и другие странноватые
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Igor Lebedev

Молодец вписал короткую лёгкую историю в свой глобальный мир. Просто зачет.. ждем левл ап продолжение. В далеком будущем. А то дисгардиум уже долго длится, пора закруглятся. Чтец молодец. Спасибо.

Светлана

Отличная дилогия. Слушается очень легко. Всё логично, и не смотря на то, что многие возмущаются тем, что на пути гг сплошные роли, мне было бы скучно слушать о похождениях какого нибудь неудачника. Огромное спасибо за хорошую работу над книгой автору, исполнителю и всем, кто принимал участие в записи!

Юрий Александрович

Книга очень понравилась. Главный герой не просто везунчик, а умеющий ладить с людьми и потому приобрёл друзей которые помогли ему вырасти в виртуальной вселенной онлайн игры. Мне удалось поиграть в похожую игру и потому знакомо все что в книге происходит, автор точно описывает игровые сюжеты онлайн-игр.

dashkinufa

Поставил 5 даже не книге, больше автору! Скоротал время в ожидании итога Дисгардиума! Погрузил атор меня в шикарный мир, в героев похожих на меня по своему отношению к жизни, к моим ценностчм и похожим поступкам! Спасибо!

ankh-andrej

Эта линия или вариант РПГ очень уступает Дисгардиуму. Лучше бы автору двенадцатую книгу наконец дописать. А это так, для закуски.

Оставьте отзыв