Север

Audio
Sari: 99 мир #2
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
99 мир – 2. Север
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Известность ему принесла книга «Кирпичи», благодаря которой многие встали на путь саморазвития и научились строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».

«99 мир» – очередной интересный литературный проект писателя. Лука – подросток, прикованный к инвалидной коляске и находящийся на попечении матери-прачки, которая едва сводит концы с концами, ведь глава семьи давно погиб в гладиаторской схватке на арене. Мир, в котором живёт Лука, жесток. Здесь царят сила и деньги, власти коррумпированы, император погряз в роскоши и удовольствиях. Страну раздирают феодальные войны, а преступные группировки диктуют простым людям свои законы. Может ли такой, как Лука, выжить в столь ужасном мире? Скорее всего, нет, если только… Герой погибает, но в его тело вселяется попаданец из другого мира, обладающий многими знаниями и умениями, а главное, хорошо владеющий своим телом. Вместе с новым распорядителем телесное существо Луки обретает и новые способности, а позже ему удаётся поменяться телами с самим императором и под его личиной попытаться изменить жизнь в стране. Да вот не все этому рады…

Во второй книге цикла герою предстоит оправиться от подлого предательства, в результате которого он чудом уцелел. Он больше не император Маджуро. Выбор, стоящий перед Лукой, сложен: оставить утраченное и начать всё с нуля – или попытаться вернуть потерянное и отомстить обидчикам. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 18 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-01270-4
lugeja:
Дмитрий Рыбин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Север"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
99 мир – 2. Север
E-raamat
1,98

Отзывы 30

Сначала популярные
Книжный ветеран

Долгожданное продолжение!!! Жаль , что автор мало занимается этой серией! Мне кажется , что сама идея заложенная в первой книге даёт возможность творить и другим авторам, не мешая основной серии и ее ГГ!

Василий Цой

autoreg944465301, а это точно продолжение? Нашел первую часть и по оглавлению они полностью идентичны

Oleg Zhin

Ох, как быстро раскручивается сюжет, как нелинеен и непредсказуем! Чувствуется рука мастера – автора Level Up и Дисгардиума. Ожидаю не менее драматичного продолжения и с терпеливостью Оямы жду!

Василий

Интересно. События развиваются динамично. Чтец на высоте. С удовольствием послушаю продолжение. Рекомендую поклонникам автора и любителям хорошей фантастики.

natalya.razumnaya

очень бы хотелось продолжения. Обе книги прочтены на одном дыхании, и концовка второй явно намекает на то, что будет третья.... интересно, как скоро?

Дмитрий Бухна

Шикарный цикл!

Очень ждал вторую и не разочаровался.

Уважаемый Данияр, по моему скромному мнению - это Ваш лучший цикл. ЛевелАп тоже шедевр, который также по моему мнению является логической эволюцией идей из Кирпичей. Но здесь приключения замешаны с правильной моралью, которая и делает человека цивилизованной личностью, а не гнилой куклой в человеческом обличье. Развитие и самовоспитание - достойные качества главного героя.

Приятное послевкусие после прослушивания.

Благодарю!

И жду продолжения Вашей изумительной фантазии, маэстро.

Оставьте отзыв