Сидус. Вида своего первый

Audio
Sari: Сидус #1
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сидус. Вида своего первый
Tekst
Сидус. Вида своего первый
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел.

Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно – уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики.

В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы – к ним.

Но немногие все же туда добрались. В том числе я.

Я – вида своего первый.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2023
Kestus:
10 h. 39 min. 00 s.
lugeja:
Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, SIDUS GATES IT SERVICES
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Сидус. Вида своего первый"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сидус. Вида своего первый
E-raamat
2,02

Отзывы 24

Сначала популярные
Artelles

Львиную часть книги ничего не происходит. Ну вроде происходит, но в этом не больше действия чем в “Тайне Третьей Планеты” в стиле “А хотите я его стукну и он станет фиолетовым-в-крапинку”. Ходим-бродим-изучаем открыв рот на ничего не значащие элементы мира придуманного автором. Все имена эти, инопланетные, в стиле “искажающих Реальность” - ну это конечно вкусовщина, хотя перегружать читателя ненужной инфой вместо действия - такое себе. 3/5

Игорь

Сюжет сам по себе интересный. Но вот его изложение. ГГ какой-то странный, то серьёзно думающий и принимающий мгновенно решения, то какой то туповатый, ну или тормознутый. Это его фобия, в начале конкретно достала. да и дальше нет, нет да всплывет и он становится идиотом. Какое-то странное ощущение от прослушивания, не допонимания наверное. В принципе слушать можно. вот по продолжению, если оно будет, буду думать. Автору и чтецу спасибо

Aliaks Tsi

Мне книга заходит). И отлично, что есть аудиоверсия! Нравится и сюжет, и мир, и озвучка. Так что я довольна! Спасибо автору)

Андрей Судариков

Данияр, прекрасен. Живо, ярко, интересно. Рад быть с тобой в одной команде! Пусть твой творческий поток лишь устливается!

Andrey Mukhachev

Несколько раз хотел прекратить слушать, но ощутимая сумма, заплаченная за аудиокнигу, заставляла ставить хотя бы фоном, когда убирался, мыл посуду, прогуливался и просто работал за компом. Так чтобы увлечься и насладиться - такого не было. 80% книги просто ничего не происходит.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– А, понимаю! – Кур’лык блеснул искорками в глазах. – Вы хотите занять высокое положение на родной планете, продав «Щит Предтеч». Подозреваю, вы уже представляете себя в окружении высокоранговых самок, от которых наплодите успешное, генетически идеальное потомство, после чего удалитесь на покой, ведь так? Покой же вам видится в потоках бесконечной вкусной энергии, потребляемой вашей расой в виде… органики. Что ж, я вас понимаю, это предел мечтаний для примитивного разума.

+23lynxxy

использовании: навсегда повышает выбранную основную боевую характеристику на 4. То, что для достижения понадобилось именно тринадцать побед, а не пять или десять, меня не удивило. Это у нас пять пальцев на руках, а число десять считается круглым. Рапторианцы чтят четыре математики

+1sibtalm

примерно на наши? – спросил Юто, его глаза загорелись. Видимо

0Lady.Onegina