Янтарь в болоте

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Дарья Кузнецова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Янтарь в болоте
Tekst
Янтарь в болоте
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Служба на границе с Великой топью – не мед, но Алёне Емановой там нравилось. А когда воля главы Разбойного приказа вынудила ее прибыть в княжеский дворец, о прежней опасной, но простой жизни осталось только мечтать. Вот уж где настоящее болото! И то, что на Алёну, как на живца, намерены ловить преступника, – меньшая из бед. Куда хуже интерес княжеского наследника, враждебность девиц из свиты княгини и колючий взгляд первого княжеского воеводы Олега Рубцова, прозванного Янтарноглазым.

С воеводой, пожалуй, тяжелее всего. К опасности Алёне не привыкать, а вот с собственным сердцем попробуй сладить!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 26 min. 58 s.
ISBN:
978-5-535-10753-0
lugeja:
Юлия Кургузова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Кургузова Юлия, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дарья Кузнецова "Янтарь в болоте"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Янтарь в болоте
E-raamat
1,49

Отзывы 10

Сначала популярные
Елена Лузина

Прекрасная история в великолепном исполнении. Замечательные персонажи. Динамичный, не затянутый сюжет. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору, декламатору и Литрес.

olga.larchenko

У Кузнецовой есть много хороших книг, несколько средних и пару неудачных. эта на мой взгляд средняя, Несмотря на то ,что славянская тема мне нравится. Немного затянуто и нудно. Особенно в плане отношений, всё просто и сказочно хотя и мило . Послушать однозначно модно, но на один раз как говорится. Чтение хорошее...

Татьяна С.

Очень понравилось книга! С большим удовольствием прослушала и её в исполнении Юлии Кургузовой! Сюжет затянутым мне не показался, как пишут в некоторых отзывах. Но это мнение чисто индивидуальное.

Ирина Иванова

Интересная история автора в стиле славянского фэнтези. Немного необычно, я привыкла к другому, но все равно захватывающие. Читала и не могла оторваться.

Героиня мила и умна, но, когда попадает во дворец, не теряется и не дает себя в обиду. Мне понравилось, что она пытается разобраться в местных порядках, хоть и приехала ненадолго. Она, вообще, вся светлая и добрая.

В этой истории герой не идеален. После войны он “потерял” смысл жизни, пьет и не планирует ничего менять. Но встреча с героиней заставила его встряхнуться и задуматься о будущем.

Понравились диалоги героев, как в речи Олега проскальзывали современные слова в антураже славянского фентези. Необычно и очень интересно. А также поразило имя пса, не ожидала такой клички у сурового собакена.

Интересны второстепенные персонажи. У всех своя история и свой характер. За них тоже волновалась, пусть у них и была эпизодическая роль.

Не обошлось и без переживаний о героях. То у одного что-то случается, то у другой. Хоть они адекватны и глупостей не творят, но есть и другие персонажи, которые могут испортить жизнь. Успокоилась только в конце, после развязки. В этот раз решила не гадать, кто гавгад, а просто наслаждалась самой историей.

Евгения

Чудесная история, написанная в псевдославянском антураже. Здесь не будет исторических событий, но атмосфера княжества города Китежа присутствует.

Главной героине Алёне привольно жилось в своей станице. Однако оказалось, что она нужна с столице. Да не а бы зачем, а для того, чтобы стать приманкой для поимки убийцы её отца - князя, который когда-то признал её наследницей, не смотря на то, что она незаконнорождённая. Так что теперь она стала княгиней. Конечно, во дворце ей никто особо не рад и врагами она обрастает быстрее, чем друзьями. ещё, что необычно в этой книге то, что героиня на начало истории уже влюблена, безнадежно и безответно. И здесь не будет новой любви, не будет "от ненависти до любви". Будет новое узнавание того, кого и так знаешь. И такой подход мне понравился. Не часто такое встречаю в книгах. Причём с этим героем автор придумала такую фишечку, что мои аплодисменты! Такого тоже не встречала ещё! Оригинально, мне понравилось. Вообще любовная линия в этой истории меня порадовала. Как и собственно сам герой, он тоже не стандартный. Я не назову его очаровательным, но он определенно вызывает симпатию. Я прониклась его историей и на пару с Озерицей переживала за него. Под финал даже очень за него испугалась))

И всё-таки он справился! Хороший герой! Мне понравилась эта история атмосферой, магией и героями. А финал с эпилогом оставили море позитивных эмоций. Спасибо автору за книгу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

встретив, – ночь глубокая, даже слуги спали. Чего хотел, он добился, устал здорово: больше часа в седле провел, Остап Егорыч с него семь потов согнал, а потом еще сам себе устроил заплыв с пробежкой. Пришлось приложить усилие, чтобы заставить себя вымыться, но наличие крана с горячей водой стало решающим. Как тут

+2marina.fedorova

доточилась на предложенных яствах. Взглядом княгиня не прожжет, не алатырница, а остальное можно и потерпеть. И вскоре девушка сумела отвлечься от тех, кто сидел с ней за столом, благодаря голоду и вкусу блюд, который оказался выше всяких похвал. Правда, ненадолго. – Ну хотя бы аккуратная, – выцедила старуха, и Алёна

0vk_45843073

понимания этого не делалось. И из мыслей чернявая не шла. На второй чарке он и вкуса почти не почувствовал, наполнил третью, за ней четвертую. Если надо было, он вот так и напивался всегда: полкувшина, край – кувшин без малого залпом, и на час-другой хмеля хватало. Как раз довольно, чтобы упасть в кровать и отрубиться без снов.

0Silenna85