Призрак Небесного Иерусалима

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Призрак Небесного Иерусалима
Tekst
Призрак Небесного Иерусалима
E-raamat
2,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Буктрейлер. Дарья Дезомбре.
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига «Призрак Небесного Иерусалима» ярчайшего литературного дебютанта 2014 года Дарьи Дезомбре, записанная в аудиостудии «Ардис», – интеллектуальный детектив, близкий по духу произведениям Дэна Брауна и Артуро Переса-Реверте.

Пара столичных сыщиков – опытный следователь и молодая блатная стажёрка, с трудом терпящие друг друга, расследуют серию зверских убийств, происходящих в самом центре Москвы.

Неожиданные повороты сюжета, яркие, запоминающиеся персонажи, тонкий психологизм, исторические загадки, мистическая символика на фоне современного, но древнего города, маньяк, оставляющий кровавые зарубки в центре столицы, позволяют отнести этот роман к жанру психологического триллера.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 juuli 2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
11 h. 00 min. 39 s.
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Desombre "Призрак Небесного Иерусалима"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Призрак Небесного Иерусалима
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Марии Каравай»
Портрет мертвой натурщицы
Ошибка Творца
Тени старой квартиры
-5%

Отзывы 46

Сначала популярные
lakustica

Отличный интеллектуальный сюжет

Книга понравилась особой манерой повествования от разных лиц, что открывает разные перспективы развития событий. Сюжет достаточно интеллектуальный и глубоко продуманный. Исторические детали деликатно переплетены с сюжетной линией. Язык повествования простой и понятный слушателю. Что является достоинством автора, который явно подкован в знании истории, психологии, литературы.

Оксана Бабицкая

с автором познакомилась по последней книге из детективной серии. Но и эта книга увлекательна, немного замыловата, но интересна! Мне всегда интересна психология неординарных людей, здесь ее в достатке! Но особый шарм придает чтец! отдельный респект!!!

Natalia Mishneva

Хороший детектив. Великолепный чтец. Получила массу положительных эмоций даже просто от прекрасного голоса и интонаций. Интересный сюжет. Интрига. Мне понравилось. Спасибо

Alexander

Очень интересно и захватывающе. Я получил массу удовольствия. Держит в напряжении до самого конца. Исполнитель – выше всяких похвал.

Irina Bulanov

Отличная книга! Я бы с удовольствием купила и другие произведения автора. С каждой главой становится более интересней и в перерывах между прослушиванием не теряется нить повествования. Автор пишите ещё!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Я в мужское коварство в любовных делах, в отличие от женского, верю слабо. Для коварства нужна изощренность ума, а у мужчин если она и нападает на них, эта изощренность – то используется в других целях: в политических там или деловых играх. А в отношениях с женщинами у них все просто – как капусту заквасить: пара элементарных ингредиентов и выждать некий срок до готовности. Нет, мы все сами за них придумываем. Это мы сочиняем им ту самую изощренность и разнообразие переживаний, а на самом-то деле переживания эти – они только наши.

+8fitona_LiveLib

телесную, но был немилостив, таковой из этого

0

себя кандидатом наук. Что уже не смешно.

0tamara180314

поворачивалась Маша, отовсюду был виден изгиб коричнево-красных зубцов Кремля, раскинувшегося над покрытыми сочной зеленью берегами Москвы-реки

-1vk_5164809

но послушно продолжила: – Мытарство

-2v1401is