Алые паруса Синей бороды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Алые паруса Синей бороды
Tekst
Алые паруса Синей бороды
E-raamat
2,42
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2022
Kestus:
7 h. 58 min. 40 s.
ISBN:
978-5-04-176957-4
lugeja:
Любовь Конева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Алые паруса Синей бороды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Алые паруса Синей бороды
E-raamat
2,42
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Марина Штыкова

Приятно слушать, как будто поговорил с подругой, взгляды на жизнь совпадают. Без странного юмора эта книга. Ждём новых книг .

Екатерина Кул

Чтец одна из моих любимых. Странно, что в описании книги описания то и нет. Тем интереснее будет послушать новинку от любимой писательницы.

alla.haidukova.1963

Книга мне очень понравилась, спасибо Донцовой, пишет отлично. И огромное спасибо чтецу. Прочитала с душой . Я прослушала с большим удовольствием. Спасибо.

Ольга Степанова

Оооо, только что закончила слушать. Я прям под впечатлением от концовки! Большая часть книги была в обычном стиле писательницы. Ничего необычного я не ожидала. Много действующих лиц, что тоже характерно для книг автора. И если бы я не болела сейчас, и у меня не было бы времени на то, чтобы несколько раз прокрутить запись назад и разобраться кто кому кто, мне было бы не все понятно в хитросплетении событий. И я бы могла вообще бросить и недослушать. Но время у меня было, и сюжетную линию я не упускала. В конце, когда преступник был найден, как обычно в детективах автора, действующие лица собрались вместе, чтобы подробно пошагово пояснить друг другу мотивы совершения преступления, и как оно происходило. Объяснили. На этом, я думала, и конец сказки. Но нет. Вскрываются доп. обстоятельства, и на свет выплывает очень любопытная новая версия произошедшего. Не успела я восхититься фантазией Дарьи Аркадьевны, как снова появляются неожиданные факты и третья увлекательная и лихо закрученная история совершенно по-иному объясняет произошедшие события. В общем, эта книга отличается от остальных вот этим увлекательным трехэтапным финалом. Это для меня было неожиданным сюрпризом. И я даже, пожалуй, по этой причине назову ее самой интересной из всех ироничных детективов Дарьи Донцовой (по моему читательскому мнению). Даже интереснее ее первых книжек. Браво автору! Надо ж такое нафантазировать! Рекомендую к прослушиванию. И да. Чтец хороший.

A52

Маме очень понравилась книга, интересно, задорно, отвлекает от проблем!

Спасибо автору. Очень ждем новых книг. Хороший чтец.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

– Слева снимок не Константина. – А кого? – оторопел мэр.

+2marinaaleksandrovnan

встала. – Екатерина! Я давно поняла, что муж от меня гуляет, но зачем выяснять, к кому он бегает

+1android_free_8a0370fc-0187-1000-0000-000000000000

обнаружили. При изучении места происшествия почти рядом с останками Влады местный Шерлок Холмс нашел тело юродивой Раисы. Она появилась в Кустове много лет назад, никто не помнил точно когда. Безумную пригрел местный священник. Отец Василий понятия

0android_74155799-018d-1000-0000-000000000000

что-нибудь. Через некоторое время жизнь вернулась в привычное русло. Витя осуществил свою

0android_free_7ecb229a-0187-1000-0000-000000000000

донеслось в ответ, и из-под джипа вылезло грязное существо. – Похоже, она больна, – заметил Степан,  – на боку лысины, а на них болячки. Я присмотрелась

0android_free_d49edd15-017a-1000-0000-000000000000
Veel 1 pakkumist