Безумная кепка Мономаха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безумная кепка Мономаха
Tekst
Безумная кепка Мономаха
E-raamat
2,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Просто абсурд какой-то! Вот теперь, когда я, Евлампия Романова – можно просто Лампа – нашла работу в детективном агентстве – приходится умирать со скуки. Нет клиентов, и все! Но я была бы не я, если бы не накликала приключений на свою голову. Моя первая, с таким трудом найденная, клиентка утверждает, что ее муж погиб в автокатострофе… два раза. Вот мне и придется проверить: так ли это, или меня угораздило связаться с сумасшедшей! Все одно к одному! Кажется, у моего хорошего приятеля тоже поехала крыша – он решил примерить на себя безумную кепку Мономаха!..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
9 h. 20 min. 21 s.
ISBN:
978-5-04-164977-7
lugeja:
Анна Чинцова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Безумная кепка Мономаха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безумная кепка Мономаха
E-raamat
2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена К.

Легко слушается, голос чтицы приятный. Интригующее начало, оригинальный сюжет. Занимательно, остроумно, как и все детективы Дарьи Донцовой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Легче всего создаются трудности. Причем в подавляющем количестве случаев человек собственными руками выращивает дерево неприятностей, а когда на нем начинают весело распускаться яркие цветы, усиленно льет в кадку воду и удобрения.

+3juice-fruit_LiveLib

18 И вновь Костя развил бешеную деятельность. Алексей по-прежнему лежал на раскладушке, а Ведерников носился со всякими документами. В конце концов Константин показал сестре паспорт и красивую бумажку, переливающуюся всеми цветами радуги, – визу в США. – Вот, – деловито сообщил он, – тут и билет, и че

0nkudlenok

запрыгнет на диван, больше там никому делать нечего. Коли Рейчел делает поползновение на чью-нибудь лежанку, то всегда слышит от людей: – Ну уж нет, устраивайся на ковре. Представляете, как обидно бывает стаффордширихе наблюдать за сонно сопящими моп

0gajdarov1978