Чугунные сапоги-скороходы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чугунные сапоги-скороходы
Tekst
Чугунные сапоги-скороходы
E-raamat
3,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если сидишь на жесткой диете, то сыр с маслом надо есть без хлеба. Бедная Таня Сергеева уже в который раз пытается похудеть, и сегодня утром под ней развалились весы! Начало дня нельзя назвать удачным, но потом все пошло еще «веселее». К Татьяне обратилась некая Зинаида Морина. К ее зятю Игорю приехал погостить двоюродный брат – сын его родного дяди. Сказать, что Игорь изумился, – ничего не сказать. Да и сама Морина немало удивилась. Она прекрасно знала отца Игоря, дружила с ним, но никогда не слышала о том, что у мужчины есть брат. Гость произвел приятное впечатление, провел несколько дней у Мориных, а потом Зинаида поняла: новоявленный родственник обыскивает их квартиру. После нелепых оправданий мужчина пропал, и это очень растревожило Зинаиду. Татьяна, конечно же, распутает клубок тайн этой семейки. Вот только заказчицу результат вряд ли обрадует…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 48 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-159301-8
lugeja:
Марина Титова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Чугунные сапоги-скороходы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чугунные сапоги-скороходы
E-raamat
3,11
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Оксана Оленева

Возможность отдохнуть душой от проблем нынче дорогого стоит. Сюжет может и простоватый, но самое то, чтобы отключить голову. Люблю все книги Донцовой!

Liudmila Mesiac

Как всегда получила удовольствие и отдохнула: люблю все серии – особенно линию о Татьяне Сергеевой. С нетерпением жду новых книг!

Маргарита Селиверстова

Аудиокниги – настоящее спасение от бесконечных пробок и стояний в очередях. А если еще и что-то неприятное предстоит, то Донцова в этом смысле идеальна. Итак, Татьяна Сергеева, новое расследование, на кону – три этажа сталинки в Москве и всякое по мелочам. Слушайте и наслаждайтесь!

Оксана Денисова

Спасибо за хорошее настроение от прочитанной книги.

Приятно слушать книги Д. Донцовой о Татьяне Сергеевой.

Всегда есть интересный ход, и полезная информация.

Рекомендую к прослушиванию!

Ольга Д.

Когда-то очень любила книги Донцовой и беру или по привычке или надеюсь на чудо, но с каждой новой книгой зарекаюсь покупать. Мне кажется уже давно не Донцова пишет. Слог странный, фразочки, как будто для дегенератов написано. А уж озвучка это отдельная песня, то ударение не так поставят, то слово исковеркают, то вообще робот читает. Ноль удовольствия от таких книг, деньги и время на ветер. Жаль!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Держать камень за пазухой, таить обиду, делать многозначительные намеки, закатывать глаза,

+2galkina.tatiana

легкое испытание. Ты не спал в подвале, не

0katya347

© Донцова Д.А., 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021

0

нет задавать вопросы: «Ты заболела? Почему не взяла пирожное на десерт?» Если отвечу честно, ситуация усугубится. Ада Марковна уже в который раз станет рассказывать, как ее бабушка в тысяча восемьсот какомто году избавилась от ста лишних килограммов, стегая себя веником из крапивы. Никита непременно вспомнит, как его девушка считала калории, даже сделав глоток воды, и так надоела ему, что он дождался момента, когда красавица

0ponochka479

меня правда иногда еще передергивает, но это потому, что я пока не отработала программу несчастливого детства. Папаша мог полведра самогона за один присест уговорить. И, зараза такая, спать не торопился, не сшибал его алкоголь. Наоборот, отца на подвиги тянуло! Драться лез, мы с мамой зимой из дома убегали. Ужасное детство. Да еще мамаша всегда была на стороне мужа. Никто меня не любил.

0267270888
Veel 2 pakkumist