Кнопка управления мужем

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кнопка управления мужем
Tekst
Кнопка управления мужем
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ну почему я, Виола Тараканова, никому не могу отказать в помощи? Даже если о ней просит… мой бывший возлюбленный, коварный изменник Константин Франклин! Совсем недавно он без лишних слов бросил меня и молниеносно женился на другой. А теперь умоляет восстановить его доброе имя – Костю обвиняют… сразу в двух убийствах! Собственно, из-за первого он и оказался женат – будущий тесть застукал его прямо над телом обнаженной девушки с перерезанным горлом и любезно предложил скрыть следы преступления, если Костя… отведет в загс его дочку Владу. Пришлось Франклину подчиниться, но вскоре на тот свет тем же способом отправилась и его свежеиспеченная супруга… Что ж, материал для моей новой книги наклевывается любопытный, да наш с Костей роман, возможно, имеет шанс на второй том!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
9 h. 45 min. 31 s.
ISBN:
978-5-04-157484-0
lugeja:
Люба Петрова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Кнопка управления мужем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кнопка управления мужем
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
kedroedtt

И вновь неповторимая Дарья Донцова!!! Серия ироничных детективов о Виоле Тараканове одна из самых крутых в современности, авантюрный и и легкий. Спасибо.

Мария Николаева

Детектив с новым , современным мировоззрением . Адиокнига прослушивается легко . Чтец преподносит текст всё правильно, по задумке автора.

Мария Дорофеева

книга для лёгкого чтения. отвлекает от тяжёлых будней. неплохой сюжет. неожиданная развязка. все в стиле Дарьи Донцовой. мне понравилось.спасибо.

Инна Алексеева

Донцова-моя любимая писательница, Виола-моя любимая героиня. Сюжет, конечно запутанный, но в этом и есть концепция романов Донцовой. Однако чтение чтеца оставляет желать лучшего.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

– Современные девушки не понимают, что основная задача женщины – вести домашнее хозяйство, – вздохнул Николай, тоже, естественно, услышавший разговор соседей. – Как бы им это объяснить?

Я отвела взгляд в сторону. Нет, основная задача женщины – объяснить мужчине, что она вышла за него замуж, а вовсе не усыновила.

+10arco_l_iris_LiveLib

все хотят оклад, как у президента, и обязанности младенца – есть почаще и спать подольше.

+5arco_l_iris_LiveLib

грустно подвела итог Тоня. – Он до сих пор тебе нравится. А не пришла тебе в голову простая мысль – Константин хочет заполучить тебя назад? В порыве гнева или безумия он зарезал жену, пришел в себя и понял: мать на грани инфаркта, и, скорей всего, она не пожелает общаться с сыном-убийцей, друзья разбежались. Кто ему в СИЗО, а потом в лагерь или психушку одежду с продуктами повезет? И на свидание кто придет? Осталась одна Вилка-глупышка. Вот он тебе и рассказал заковыристую историю, пытается выглядеть невиновным. Милая, проснись! Константина обнаружил сосед по дому, услышавший звуки скандала. Дядька вошел в незапертую квартиру… – Стоп! – перебила я. – Почему дверь оказалась открытой? И еще момент. Сосед говорил Косте, что кто-то позвонил

+1

известную писательницу! Специально на случай

+1

вовсе не усыновила. Вот тогда нам не придется слонов на скаку останавливать, и освободится время для приготовления

0android_crime_c2b8d041-017c-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist