Коррида на раздевание

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Коррида на раздевание
Tekst
Коррида на раздевание
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это прямо индийское кино какое-то! Никогда не поверишь, что такое может случиться в реальной жизни. Живет себе бывший детдомовец Афанасий Рыбаков, учится, делает блестящую карьеру, строит планы на будущее, и вдруг – бац! Откуда ни возьмись объявляется его мамочка, Алевтина Кирпичникова, которая в доказательство родственных уз демонстрирует на своем животе родимое пятно в виде пчелки. Пятно, надо признать, точь-в-точь такое же, как на животе у самого Афанасия. Вроде надо радоваться, мать и сын нашли друг друга! Ан нет, что-то настораживает Рыбакова и заставляет его обратиться за помощью к детективам Евлампии Романовой и Максу Вульфу. Лампа приезжает в дом семьи Кирпичниковых, чтобы побеседовать с домочадцами и развеять сомнения молодого человека. Но там она становится свидетельницей внезапной и очень странной смерти Афанасия. Все признаки указывают на то, что Рыбакова отравили. Это уже не индийское кино, а настоящий английский детектив! Голова идет кругом! А тут еще Лампа где-то потеряла младенца, которого ее дочка Киса должна сдать в школу…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
5 h. 49 min. 59 s.
lugeja:
Юлия Шустова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Коррида на раздевание"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Коррида на раздевание
E-raamat
1,59
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1012764121

Неплохо, но не настолько радостно, как первые книги серии. Лампа, оказывается, замуж вышла. И вместо Маши у нее Киса… :)) Впрочем, если не придираться, то милое чтиво в духе ДД.

Наверное, мне просто следует вернуться на много томов назад :)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Пусть Макс сам объяснит девочке все про разводы. Хотя у меня тоже есть ответ на вопрос Кисы. Как понять, что в семье иссякли светлые чувства? Ну, это просто. Если газету мужу стала приносить собака

+1elenavysokih64898

болезнь – патологическая лживость. Человек выдумывает всякие истории, остановиться не может. Этим недугом страдают многие писатели, но в их случае это называется фантазией. И литераторы воплощают свои фантазии на бумаге, не говорят, что все это произошло с ними. Есть интересная статья немецкого психолога на данную тему с названием «Правда. Вымысел. Бред. Граница между творчеством и болезнью». У Афанасия состояние, похожее на какую-то психическую болезнь.

+1

уверен, что Майю из окна не ты, а Афанасий вытолкнул.

+1

«Сергеевич»! Увы, я работаю с теми, кто есть. Приведите

+1angel448

что он стал отцом, когда ему жена со словами: «Папуля, доешь, пожалуйста», дает на ужин пару ложек куриного супа без соли и полкотлеты с остатками пюре из брокколи. А женщина ощущает прелести материнства,

+1android_lovedcbd01aa-1800-3980-b748-1e1673a1eaed
Veel 5 pakkumist