Малютка Интрига

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Малютка Интрига
Tekst
Малютка Интрига
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Самая тяжелая работа на свете – выглядеть красавицей 24 часа в сутки. Но это же не повод воровать! В детективное бюро мужа Лампы Романовой обратилась Татьяна Петрова. Женщина работает в бутике, который предлагает состоятельным клиентам утягивающее белье и прочие штучки, чтобы выглядеть на все сто (процентов, а не лет). Одна из их клиенток похитила самый дорогой товар на сумму 300 тысяч. Татьяна просит найти воровку. Но не успела Петрова покинуть здание бюро, как ей стало плохо, и она скоропостижно скончалась. А еще выяснилось, что звали покойную вовсе не так, как она им представилась… Детективы решают узнать, кто эта женщина на самом деле и что творится в ее заведении. Оказывается, бельевой магазин – часть целого бьюти-комплекса, куда также входят ресторан и салон красоты. И на днях после процедур в этом салоне стремительно скончались аж три клиентки. Не слишком ли много смертей там, куда приходят за красотой? Чем дольше Лампа с коллегами пытаются понять, что происходит, тем больше лжи они обнаруживают. Сыщики просто тонут в море глупого вранья. Давненько у них не было такого безнадежного дела…

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
6 h. 32 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-182495-2
lugeja:
Любовь Конева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Малютка Интрига"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Малютка Интрига
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
Ступа с навигатором
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
светлана

Какая девушка не мечтает быть красивой? Донцова затронула животрепещущую тему и великолепно раскрутила вокруг нее детективную историю. Лампа не сдает позиций и раскрывается с новых сторон. Чтица супер!!

Екатерина Кул

Спасибо Дарье за сюжет, разгрузку мозгов от проблем. Любови Корневой спасибо за приятное прочтение, слушать было в удовольствие.

Анастасия Бондаренко

Екатерина Клин

larisochka88

Книга насыщена занимательными деталями и забавными ситуациями, которые не позволят вам оторваться от чтения. В целом, "Малютка Интрига" - это увлекательный детектив, который подарит много часов увлекательного прослушивания в хорошем качестве!

dianka.karamazova

Дарья Донцова умело создает образы и отражает их эмоции, раскрывая темы любви, семьи, дружбы и многих других аспектов женской жизни. Книга с одной стороны впечатляют своей глубиной, а с другой - юмором и манерой изложения. Очень рекомендую любителям ненагруженной литературы!

Марина Пелюченина

Классика жанра. Как всегда. Читается на одном дыхании. На один раз пойдет. Всегда неожиданная развязка. Не пожалела о прочтении.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

что имею» начисто исчезает. Пахло от нее не элитным парфюмом – ширпотребом. В  ушах бриллианты, которые из разбитого стакана сделали. Мадам очень хотела казаться богатой. Но тому, кто на самом деле владеет состоянием, никому

0nkaftunkina

Деньги? – заморгала посетительница. – Ну зачем сразу о рублях? И оформлять отношения не желаю. Замуж за вас не собираюсь. Вроде мило выглядите, но привычка мужчины ложиться спать в ботинках мне не нравится. И вряд ли у нас получится хорошая семья – жить с успешной бизнес-леди, такой, как я, непросто. Костин начал кашлять, а мне захотелось сразу расставить по местам все знаки препинания. – Говоря об оформлении отношений, Владимир имел в виду подписание договора. Там указаны наши обязательства по

0so

можно сделать что угодно. Бывает бесцветный вариант и палитра на выбор. Делаешь рисунок того, что хочешь получить, разводишь смолу, кладешь на нее картинку, специальным ножом вырезаешь. Полуфабрикат запекаешь в СВЧ, потом украшаешь чем хочешь. Придумана масса прибамбасов

0ostapenko-inna