Пиявка голубых кровей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пиявка голубых кровей
Tekst
Пиявка голубых кровей
E-raamat
1,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что делать, если к тебе в дом врывается сосед, устраивает истерику, рыдает, а потом укладывается спать в комнате для гостей? Сперва Даша Васильева решила, что сосед, Кирилл Габузов, просто болен. Но ситуацию прояснила его жена Вера. Оказывается, их сын Вениамин пропал! И теперь родители в панике! Ведь подросток оставил все свои лекарства дома и обязательно умрет, если не примет их вовремя. Даша решает помочь соседям в поисках мальчика. И тут началось… Леся, сестра пропавшего, по необъяснимой причине изо всех сил мешает Даше; в дом неожиданно принесли гроб; напольные часы напали на Дегтярева и чуть не отрубили ему топором голову… Но для любительницы частного сыска ничего невозможного нет! Она раскроет все тайны странного семейства.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 43 min. 13 s.
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Пиявка голубых кровей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пиявка голубых кровей
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Вера Кривоносова

К сожалению, качество юмора Д.Донцовой прдолжает радовать все меньше, много повторов, фраз, претендующих на смешные, плоские персонажи – или черно-серые или бело-серые. Продолжаю слушать вновь появляющиеся книги в надежде услышать что-то похожее на раннии произведения автора. Оценка "4" зачтение. Это пятая или шестая прслушанная мною книга, которую озвучила Людмила Благушко, и качество явно улучшилось.

Ruta Sid

Слушала с превеликим удовольствием. Так совпало, что сильно заболела а эта книга придала мне сил и подняла настроение.


autoreg872694290

книги Донцовой в этом году стали похожими на первые книги,гораздо лучше,чем книги последние года 4. Все четко,меньше ерунды разного рода,юмор стал интереснее,сюжет также неплох.

Евгения

Даша Васильева снова в деле, ура! Я еще в школе начала эти книги читать. Ни одной, как мне кажется, у Донцовой не пропустила. Даже детские обязательно читаю. Даша Васильева – onу love. Она не зануда и не авантюристка, а нормальная такая русская тетенька, которой неймется кому-то помочь. И семья ее мне нравится, и друзья. Добрые веселые люди, которые любят животных. Те, кто любит животных, не могут быть плохими.

Светлана Ефимова

Нк скажу что лихо закрученный сюжет, обычная книга, все ясно если не с начала, то с середины. Мало юмора, обычно в книгах из серии про Дашу бывают очень смешные моменты. В целом приятно провела несколько часов в компании Даши Васильевой. Минус звезда за прочтение. Это ужасно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 31

Она работает в институте у своей мамаши, которая твердо уверена, что Глория – это тыбы. Кто такая тыбы? Ты бы сходила в магазин, купила все по моему списку. Ты бы перестала читать, а занялась бы делом. Ты бы не сидела сложа руки, а помыла посуду. Ты бы перестала думать только о себе, у тебя мать есть. Ты бы… ты бы… Тыбы!

+4darya.biryuckova.1995

забудет и во второй положит. Александр Михайлович использует одну пару, а вторая лежит себе в другом кармане. Олег мне рассказал, как один

+2809449442

на глаз до готовности, до красивого румянца. Пока вкусняшка печется, смешать сметану с сахаром, дать постоять, чтобы сахар растворился. Когда десерт подрумянится – вытащить пирог из духовки, и все пространство между полосками теста залить сметаной. Вот поэтому важно, чтобы полоски высоко поднялись, тогда больше крема поместится! Затем дать пирогу остыть в течение трех часов. За это время сметана волшебным образом загустевает и получается необыкновенно вкусный, сочный, праздничный десерт!

+2

Спустя какое-то время Веру стало тошнить. Поест и  рысью в туалет, а оттуда раздаются характерные звуки. Родители забеспокоились, Веру положили в больницу на обследование. Ясное дело, маму с ней. Алле временно наняли няню. Адское время! Младшенькая закатывала художественные скандалы

0maganya

сами хотят воспитывать много детей, но им приходится пахать за копейки. Но Надюша впала в уныние. Через месяц Андрей предложил жене: – Решай, чем хочешь заниматься, помогу тебе финансово. – Открою магазин оригинальных

0Chervin.svet
Veel 5 pakkumist