Тормоза для блудного мужа

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тормоза для блудного мужа
Tekst
Тормоза для блудного мужа
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

О чем только думала Даша Васильева, соглашаясь стать ведущей телешоу «Истории Айболита»? Съемки оказались натуральным дурдомом на выезде! Хорошо хоть герои не подставные: бизнес-леди Вера Орлова очнулась от комы и согласилась принять участие в передаче.

Из-за разгоревшегося в студии скандала запись шоу сорвалась, а на следующий день Орлова исчезла, словно самолет-невидимка! Безутешный муж Константин заявил: жену похитили и требуют миллион долларов. Но, кажется, Вера просто сбежала, не желая больше содержать бездельника. Накануне Орлова пожаловалась любительнице частного сыска: после комы она вспомнила далеко не все. Осталось понять, какие страшные тайны бизнес-леди предпочла забыть! Тогда Даша найдет ее, а значит, спасет шоу и станет телезвездой!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
12 h. 02 min. 23 s.
ISBN:
978-5-04-175890-5
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Тормоза для блудного мужа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тормоза для блудного мужа
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
mashka

Сила воображения Донцовой восхищает! Ни один ее роман не оказался для меня предсказуемым, в том числе и эта новинка. Героиня Даша Васильева с первых книг покорила своей противоречивостью, которая помогает ей в трудных ситуациях. Большое спасибо за книгу!!

Анатолий Кузнецов

Наконец озвучили очередную книжку Дарьи Донцовой из многими любимой серии про Дарью Васильеву . Как всегда любопытный сюжет . Хорошая озвучка .

User90402-50

Как всегда!!! Великолепно!!! Супер!!! Донцова на высоте! А Даша Васильева мой любимый персонаж! Рекомендую всём!!! Сюжеты закручены а иногда обхохочешься!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Человек уже рождается с определённым характером, в процессе жизни он лишь шлифует его, порой прикрывает свои недостатки воспитанием и образованием или прячет излишнюю чувствительность, ранимость под грубостью, но царапни ногтём лакированную поверхность — и из-под неё вылезет или гнилая фанера, или благородное красное дерево.

+6a_yakimovich_LiveLib

Рецепт.Берем один стакан пшеничной муки без горки, одно яйцо, одну банку сгущенки, только настоящей, а не растительной, ну, знаете, такие бело-синие жестянки, пол чайной ложки соды, ее гасим соком лимона или уксуса. Дальше очень просто! Нагреваете духовку до ста восьмидесяти градусов, противень смазываете сливочным маслом, все ингредиенты просто смешиваете вилкой в миске, выливаете на противень – и в печь! Готовится минут десять-пятнадцать, корж должен стать золотистого цвета. Потом живенько подрубаете его со всех сторон широким шеф-ножом, мажете вареньем, скручиваете в рулет, и готово. Основное условие: сворачивать бисквит надо горячим, если остынет – поломается. Возможны варианты! Печете в круглой форме, тогда у вас получается основание для торта, его можно намазать джемом, кремом...

+5juice-fruit_LiveLib

Вчера прошло, завтра еще не наступило, помни об этом и живи сегодня...

+4Liska01_LiveLib

внешне напоминала детский сад. Двухэтажное здание из светлого

0android_free_f3dd44be-0188-1000-0000-000000000000

Школьницы порезали себе руки и расписались на бумаге кровью, поклялись никогда не предавать членов организации. Многие дети забавляются подобными

0android_free_8da688a7-0182-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist