Вакантное место райской птички

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вакантное место райской птички
Tekst
Вакантное место райской птички
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Правда ли, что некоторые дома приносят своим владельцам горе? Даша Васильева не боится черных кошек, не опасается цифры тринадцать, любит понедельники и не верит в проклятые дома. Но особняк, который соседствует с ее коттеджем, на самом деле несчастливый. В нем постоянно меняются хозяева и со всеми произошло нечто нехорошее. Вот и сейчас у Карины Буркиной, очередной владелицы злосчастного подмосковного дворца, пропал младший сын Валерий. Свекровь хозяйки Светлана Алексеевна прибежала к Даше за помощью. Васильева согласилась помочь Буркиным. И тут выясняется, что полковник Дегтярев давно знает эту семью, и познакомился с ними при весьма странных обстоятельствах: много лет назад Светлана Алексеевна, попросила Дегтярева помочь изменить фамилию невестки, а внуку Кирюше еще и отчество! Даша уверена, что эти ниточки из прошлого помогут в поисках Валерия. Но сейчас она понимает как справедлива пословица: маленькие детки – маленькие бедки, подросли детки – подросли и бедки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 20 min. 50 s.
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Вакантное место райской птички"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вакантное место райской птички
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Марина Штыкова

Как глоток воздуха, правильный русский язык. Спасибо. Интересный сюжет, рассказано с юмором, приятная озвучка. Все составляющие для хорошего настроения, отдыха. Есть над чем подумать: что такое хорошо и что такое плохо. Задуматься: где черта между самозащитой и преступлением. Советую всем слушать или читать.

Анна Константинова

Как интересно, куда же опять влезет Даша Васильева и как ей легко дается распутать загадочные истории. Интересно, как будут дальше развиваться отношения Дегтярева и Марины. С удовольствием жду выхода книги.

Светлана Ефимова

Просто люблю Дарью Донцову. В вместе с ней всех ее героинь и героев. Очень далеко, что нет в аудиоформате всех ее книг. С удовольствием бы послушала. Легко, смешно и интересно!

Любовь Чулкова

Потрясающая книга. Обожаю Дарью Донцову. Особенно серию про Дашу Васильеву. Спасибо вам за ваше творчество. Чтец тоже отличный 5 балов.

Оксана Денисова

Книга весёлая! Запутанная история, с десятком фамилий. Соответствует жанру лёгкого чтива. Прочитана весело, жизнерадостно и грамотно. Хорошего Вам прослушивания!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Константину пришла в голову мысль о том, что надо отблагодарить Наталью, взяв на себя

+1autoreg888775534

Свекровь Карины не сделала ни шага. – Вы правы, у Рони скверный характер. Может, он где-то спрятался. Мы зря перепугались. Любим мальчика, вот и паникуем, когда он из зоны видимости исчезает. И тут во двор вышел Дегтярев.

0android_crime_9fbe3716-0184-1000-0000-000000000000

поприятней. – Чего? – удивилась

0gulinatp

спустя полгода после первого. А третий за ним через двенадцать месяцев. Чернов, похоже, искал новую жену, но не спешил

0

Николаевна, вы считаете, что Роня мог уйти из дома в куртке КириллаНикогда не слышала, чтобы он голос повысил. Всегда говорит: пожалуйста, спасибо. Один раз я случайно разбила у него в комнате какую-то штуку для

0ok_334915751382