Верхом на «Титанике»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Верхом на «Титанике»
Tekst
Верхом на «Титанике»
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Верхом на «Титанике»… Что, сложно представить? Но именно такой образ пришел в голову Ивану Павловичу Подушкину после знакомства с Левой. Ваня должен в оба глаза следить за этим великовозрастным внучком подруги Элеоноры, на поверку оказавшимся настоящим исчадием ада. Он в пути проиграл свои вещи и вышел на перрон, завернувшись в одеяло, да еще по дороге пытался развести Подушкина на сотню баксов… А дома уже ждал новый клиент – Федор Шульгин. Он попросил доказать невиновность своей любовницы Лады, которую обвинили в убийстве мужа, бизнесмена Юрия Шульгина. Ване этот тип сразу показался подозрительным. Ну не странно ли?! Мало того, что они однофамильцы, так еще и баба у них общая! Но Нора не разделяла сомнений секретаря. Пока, сидя в уютном кресле, она занималась мозговым штурмом, Иван Павлович, как дикий мустанг носился по Москве в поисках преступников.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
10 h. 01 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-156911-2
lugeja:
Андрей Милюхин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Верхом на «Титанике»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Верхом на «Титанике»
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена

Ах, как было бы смешно, если бы не было так грустно! Окончательно запутавшись в клубке имён, к концу повествования я уже с трудом понимала, кто что и зачем сделал своё дело. Но, справедливости ради надо заметить, что у Донцовой потрясающее чувство юмора, лёгкий и весёлый язык! А чтец Андрей Милюхин заслуживает отдельных аплодисментов. Пожалуй стоит ещё что-нибудь прослушать из серии о джентльмене сыска Иване Подушкине…

saha1935

Автор очень умело, с юмором ,показывает характеры и привычки персонажей своего произведения. Книга достойна внимания любителей приключений и детектива.

autoreg1223664925

Лет 20 назад зачитывалась Донцовой. Но , наверное, переросла это лёгкое чтиво не о чём. Или автор остался на месте. Не смешные шутки, какие-то вялые ситуации. Короче, не зашло.

Александр Моторин

Книги Донцовой в принципе ни на что не претендуют, но истории с Иваном Подушкиным самые неинтересные.

А вот чтец – молодец!

egarmina.darya

Очень весёлый лёгкий роман, один из лучших, что я читала у Дарьи Донцовой. Голос чтеца приятный, с выражением, буду слушать ещё книги в его озвучке.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

ида Ефимовна, – пошла по служебной надобности, ох! Не договорив, она схватилась за виски. – Вам плохо? – испугался я. – Обычное дело, – прошептала Зинаида Ефимовна, – я сильно перенервничала, давление и подскочило.

0

– Сейчас, Танечка, я его убью, – ласково пообещал Петр, – не волнуйся, попей чаю с медом и в кровать ложись! Сукин сын! Скотина!

0andy70720d869491