Всем сестрам по мозгам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Всем сестрам по мозгам
Tekst
Всем сестрам по мозгам
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хорошо, когда тебя зовут Татьяна Сергеева, – дам с такими данными пруд пруди! Вот Танюша и прибыла в особняк фокусника Мануйлова под видом своей тезки – скромной преподавательницы, получившей приглашение от циркача.

Чародей зазвал к себе уйму гостей – претендентов на его нехилое наследство! Якобы старичок собирается отойти в мир иной, вот и готов передать миллионы в хорошие руки. Но хозяин весьма не прост! Тане удалось подслушать, как Мануйлов сразу двум гостьям по очереди поведал, что он их отец! Маг слезно просил вернуть некие книжечки с золотыми страницами, которые у него коварно похитили мамаши внебрачных дочек. Дальше – хуже: Татьяна обнаружила одну из претенденток в фонтане с пробитой головой… А вскоре она и сама услышала шокирующее признание: ее настоящий отец не кто иной, как дворецкий Мануйлова Карл!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
10 h. 23 min. 19 s.
ISBN:
978-5-04-168222-4
lugeja:
Дина Бобылёва
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Всем сестрам по мозгам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Всем сестрам по мозгам
E-raamat
2,00
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Sekretar

Легкий ироничный детектив, приятный и легко слушается. Очень много жизненных моментов, особенно в части наследства и желающих его получить.

Natalya Guk

Для того чтобы был ум надо что? Жизненный опыт, знания и путешествия. Наверное так. Это только моё мнение - женское. За деньги многого не купишь. Но благодаря им можно хотя быть сытым. Не до жиру быть бы живым. А обаятельной и привлекательной нас уже много лет учит в одноимённом фильме актрисы Ирина Муравьёва и Татьяна Васильева.

alexandra kosh

очень много повторений одной и той же информации, если эти повторения убрать, получится объем примерно вполовину меньше…

dinnnnnch

Книга просто шикарная! Творчество Донцовой в равной степени всегда меня забавляло и восхищало. Как в каждой серии она расписывает героинь вроде Татьяны Сергеевой или Виолы Таракановой. Очень талантливый писатель!!!

Оксана Денисова

С большим удовольствием Прослушала историю о циркаче и его кознях. Сюжет отличный.

Голос и манера прочтения хороша. Слушала с на одном дыхании.

Прослушайте историю с хорошем литературным языком.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Если удача резво удирает прочь, не рыдай, не канючь, не жалуйся на жизнь, не сиди сложа руки, а быстро догоняй беглянку и побольней пни ее ногой. Стопроцентно удача притормозит и обернется, чтобы посмотреть на нахалку.

+24a_yakimovich_LiveLib

Я никогда не вру, просто кое-что не рассказываю

+5a_yakimovich_LiveLib

Если удача резво удирает прочь, не рыдай, не канючь, не жалуйся на жизнь, не сиди сложа руки, а быстро догоняй беглянку и побольней пни ее ногой. Стопроцентно удача притормозит и обернется, чтобы посмотреть на нахалку.

+2

которые своих родителей поносят, вечно ноют: «Мне мало внимания в детстве уделяли, не занимались мной, поэтому я неудачник». Неправда! Ничего хорошего из тебя в жизни не получилось, потому что ты лентяй и дурак. Не смей на отца с матерью пенять, будь им благодарен, что на свет произвели, вообще мог не родиться! Поэтому я сама всегда говорю: «Мое детство было замечательным», а о некоторых деталях

0android_free_bebe522f-017d-1000-0000-000000000000

Дарья Донцова Всем сестрам по мозгам

0
Veel 3 pakkumist