Змеиный гаджет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Змеиный гаджет
Tekst
Змеиный гаджет
E-raamat
2,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даша Васильева – мастер художественных неприятностей. Зашла она в кафе попить чаю и случайно увидела связку ключей на соседнем столике. По словам бармена, ключи забыли девушки, которые съели много вкусного и убежали, забыв не только ключи, но и оплатить заказ. Даша – добрая душа – попросила своего зятя дать объявление о находке в социальных сетях и при этом указать номер ее телефона. И тут началось! Посыпались звонки от очень странных людей, которые делали очень странные предложения. Один из них представился родственником растеряхи и предложил Васильевой встретиться в торговом центре.

Зря Даша согласилась. Но кто же знал, что «родственник» поведет себя совершенно неадекватно и попытается отобрать у нее сумку! Ну и какая женщина отдаст свою новую сумочку? Дашенька вцепилась в ремешок, начала кричать, грабитель дал деру.

А теперь представьте, что этот тип станет клиентом детективного агентства полковника Дегтярева. И Александр Михайлович с Дашей будут землю рыть, чтобы выяснить главную тайну его жизни!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 33 min. 33 s.
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Змеиный гаджет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Змеиный гаджет
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Оксана Денисова

Книга оказалась приятной. Бреда в ней меньше чем обычно. Понравился конец книги. История, как обычно, индийское кино. Трупов много, но что поделаешь. Спасибо за прочтение книги. Слушать легко и приятно.

Елена Павлова

Занимательно. Поднимает настроение. Отличное средство при стрессе. Полная отключка от проблем. Донцова как всегда великолепна. Жду новые книги!

Светлана Ефимова

Книга хорошая, сюжет предсказуемый, но мне понравилось. Но прочтение просто ужасное! Сто раз пожалела, что купила аудиоверсию. Постоянно неверная интонация и игнорирование знаков препинания. Я понимаю, что это не классика, но так читать нельзя! За это сняла звезду.

Екатерина Кул

Повествование логичное, последовательное, интересно слушать, прерываться не хотелось. Минимум отвлеченных дурацких ситуаций, отвлекающих от основной линии сюжета, всё,как у прежней, ранней Донцовой. Люблю, рекомендую!

Татьяна

Книжка интересная, хорошо слушать в отпуске, на отдыхе. Люблю Донцову иногда послушать в перерывах между чтением более серьёзной литературы. Но чтец не очень понравилась, очень резал уши провинциальный акцент.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Может, мне кто-нибудь объяснит, почему в наши дни сокращение слово «ЭКО» оказывается не у товара, который произведен из экологически чистого сырья, а у искусственного меха и  фальшивых рыбьих яиц?

+1

«Если жирные тараканы в твоей голове кажутся мужчине прелестными розовыми бабочками, немедленно выходи за него замуж».

0android_2c8c0a11-017c-1000-0000-000000000000

ты хамишь. Зачем нам твою тайну хранить?

0acc

, черные бровиресницы, розовые румяна, красная помада. Ну и, конечно, на шее штук восемь

0android_free_fa8dfe7f-0171-1000-0000-000000000000

Москвиным спала, иначе ее Глебова

0android_crime_389d0079-017e-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist