Макраме Time. Авторское руководство по искусству плетения + коллекция стильных дизайнов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Однажды, придя на деловую встречу в типовой офис, каких тысячи, я оказалась в необычной переговорной. Открыв дверь, просто застыла в восхищении: лучи солнечного света, пронизывая всю комнату, ложились на светлый паркет каким-то удивительным, почти восточным узором, слегка изменчивым под дуновением ветра из открытого окна. Полное ощущение сказки и волшебства! Я замерла в восхищении. «Проходите, пожалуйста, – улыбнулась секретарша, заметив мой восторг, – это все шторы…» Оказывается, один из партнеров компании сделал руководству подарок – шторы в технике макраме. Сплетенные из тяжелого шнура, они и создавали такой магический эффект.

Новая книга автора бестселлера «Современное макраме» вплотную приближает читателя к самостоятельному созданию подобных удивительных вещей, способных вдохнуть новую жизнь в любой интерьер. Все, кто уже освоил основы макраме, найдут в книге множество новых техник и приемов, авторские советы по оборудованию рабочего места, тонкости работы со шнуром, а самое главное – пошаговые и прекрасно иллюстрированные мастер-классы по созданию уникальных и стильных проектов. Изучив эту книгу, каждый имеет шанс не только влюбиться в макраме на всю жизнь, но и стать настоящим мастером, разрабатывающим собственные авторские дизайны.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
291 lk.
ISBN:
978-5-04-112378-9
Kogusuurus:
50 MB
Lehekülgi kokku:
291
Lehekülje mõõdud:
202 x 265 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Дарья Потебня "Макраме Time. Авторское руководство по искусству плетения + коллекция стильных дизайнов" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций»
Сам себе дизайнер. Стильные плечевые изделия. Вязание на спицах сверху вниз
Принцип капсулы. Стильный вязаный гардероб на любой сезон. Авторский метод Татьяны Одинцовой
10 ажурных шалей Аллы Борисовой со схемами и подробными описаниями
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 13

Сначала популярные
autoreg1111111384

Я приятно удивлена книгой!!!!!

Имею и первую часть от этого автора, но эта прям огонище!!!!

в одном месте столько полезностей и красивых мастер-классов!

Однозначно рекомендую!

Анастасия Астерикс

Невероятная книжка, по которой сразу хочется работать! Я никогда не брала в руки макраме, но благодаря этой (второй) и первой книге Дарьи, с первого раза все получилось) Для новичка сплести шторы – это показатель мастерства учителя! Так как я из Петербурга, то и материалы купила у Дарьи – наивысшее качество и доступно любому по ценам.

User17389-27

Анастасия Чекалова, подскажите пожалуйста контакты,как купить шнуры у Дарьи)

n.ekkart

Классная книга! Много интересных проектов. Все этапы работы и ньюансы подробно расписаны. Бери и твори! Мне кажется, посодержательнее первой части.

Марина Синектутова

Просто отличная книга. Мне как новичку очень понравилась всё понятно. Имею в своей коллекции обе книги. Очень советую к приобретению.

autoreg544034955

Спасибо замечательному автору Дарье за отличную книгу! Первую книгу я уже покупала, вторую взяла не глядя. Практическая книга, очень доступная для понимания, просто берешь веревки и плетешь всякую красоту!

Оставьте отзыв