Жениться по приказу

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Дарья Ратникова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жениться по приказу
Tekst
Жениться по приказу
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того – с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!


 Копирайт

музыка: Esther Abrami – «No.4 Piano Journey»

Unicorn Heads – «Bright Eyed Blues»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 00 min. 52 s.
lugeja:
Валерия Савельева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дарья Ратникова "Жениться по приказу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жениться по приказу
E-raamat
1,49

Отзывы 9

Сначала популярные
Natalja Zemite

Читаю предыдущие комментарии и недоумеваю: я, наверное, читала между строк. Мне книга показалась интересной: характеры героев не вызывают отторжения, поступки логичные.ГГ не стремится восстановить вселенскую справедливость, а главный герой не лезет из кожи только бы сгнобить пусть навязанную но все-таки милую девушку. В общем не буду пересказывать сюжет, читайте сами. Огромного труда и терпения для этого Вам не понадобится.

Екатерина Шелестовская

Скука смертная… Жуть тоскливая. Растянут сюжет, хотя на 6й главе понятно, кто главный злодей. В общем, не рекомендую. Едва дотянула до конца.

Светлана Касилина

Не знаю почему столько негативных отзывов. Мне история очень понравилась! Интересный сюжет, адекватный главное герои, интрига присутствует.

Modhill

мне не очень. Чувства рождаются на пустом месте, интрига слабенькая, уже с середины книги вообще не интрига. Чтобы можно было это назвать фэнтези в тексте три раза появляется слово магия. А вот чтица хороша, просто умничка.

Елена Лузина

На мой вкус несколько нудно, да и сама интрига простоватая. Героиня не впечатлила, хотя в принципе её поступки объяснимы согласно воспитанию. А что касается остальных персонажей, король сам себя перехитрил, принц вообще не о чем, так эпизодически мелькает по мелочи интригуя. Мне вообще не понятно на что рассчитывал король уничтожая придворных дам? Всех ведь не перебьëшь. А что касается чтицы, прочитала хорошо.

Оставьте отзыв