Батя, Батюшко и Бэмби

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Батя, Батюшко и Бэмби
Tekst
Батя, Батюшко и Бэмби
E-raamat
1,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Город. Улицы, машины, люди, дома. Поздний вечер, окна. И за ними – снова люди. Нас интересуют некоторые из них. Какова вероятность, что прагматичная, лишенная иллюзий женщина за тридцать закрутит роман с убежденным холостяком и циником? Небольшая, но есть. А сколько шансов на то, что этот роман перерастет в настоящее чувство? Ноль? А вот и нет. Ноль целых, одна тысячная. Как раз на таких цифрах мы и специализируемся. Расскажем, покажем, докажем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 56 min. 17 s.
lugeja:
Катерина Гиппи
Copyright:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Катерина Гиппи
Sisukord
Audioraamat Наталья Литтера "Батя, Батюшко и Бэмби"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Батя, Батюшко и Бэмби
E-raamat
1,41
Raamat kuulub seeriasse
«О любви простыми словами»
Батя, Батюшко и Бэмби
Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа
Я тебя искал. Я тебя нашла
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
olga.larchenko

По обложке невозможно заподозрить такую глубокую , жизненную историю… великолепный любовный роман! Страстно , трогательно ,с юмором- читайте/слушайте, не пожалеете.

Ирина Колесникова

Замечательное произведение от чудесных авторов, владеющих словом!

 Спойлер

История про взрослых людей со своими проблемами, но где то в глубине души веря в Чудо и это Чудо с ними случается, сделав счастливыми не только их, но и тех кто рядом.

Здесь будет и юмор и грустные моменты, заставляющие задуматься. В общем слушайте, читайте, не пожалеете, очень рекомендую!

Светлана Букреева

Этой истории веришь. Герои очень живые и настоящие. Сложно взрослому самодостаточному человеку пустить в свою жизнь другого, который станет родным и любимым, но возможно! Оля и Денис смогли.

olga.larchenko

Слушаю третий раз, жаль последняя глава обрывается , не хватает части эпилога, а там такие новости намечаются… надеюсь это когда-нибудь исправят, хочется всё таки послушать

Natalia A

Это просто прелесть! Настоящие живые люди, романтика, чувства, доброта и порядочность! Такие и должны быть современные романы. Спасибо большое автору! И поплакала, и посмеялась. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась, так бы и жила с героями)

Оставьте отзыв