Отбор для невидимки

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Дарья Вознесенская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отбор для невидимки
Tekst
Отбор для невидимки
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Отбор для невидимки» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, бытовое фэнтези.

Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить – уже не просто. А еще сложнее поверить в Любовь.

 Музыка

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Outro

 Копирайт

© Вознесенская Дарья

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 48 min. 07 s.
ISBN:
978-5-535-22826-6
lugeja:
Ксения Огнева
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дарья Вознесенская "Отбор для невидимки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отбор для невидимки
E-raamat
1,77

Отзывы 11

Сначала популярные
User84323-26

Хорошая, добрая сказочная история. Эмоции главной героини описаны отлично, всего вмеру. Главный герой неожиданно рассудительный и сдержанный для образа чудовища. Спасибо автору за такую приятную книгу!

autoreg1263736830

Очень интересная книга, на мой взгляд. Правда, героиня немного раздражает самоуничижением и другими заморочками. Доводит мужика до белого ксления, а потом трусливо сбнгает. И при этом считает себя святошей и праведницей. Такие сначала придумают себе всякую хрень, а потом мучают других и мучаются сами. Считаю, что бороться надо до конца и не решать самой за обоих, а дать возможность принять решение и партнёру.

Ещё не к чему было описывать

бесконечные самоунмчижительные размышления героини и почти на целую главу столицу.

Виктория

Еще одна фэнтезийная экранизация Красавицы и чудовища. Лично меня не впечатлило. Всегда не понимала, зачем плагиатничать, на чужие сюжеты. Мир и сам сюжет получился скучный, чуть-чуть интриги, немного ревности, капелька любви и конечно беременность и побег, как без этого. Еще у меня вопрос к автору…когда писали про постельную сцену с ГГероем, как вы себе это представляли? Как зверь с абсолютной мордой и клыками целуется с Ггероиней, ну и все остальное соответственно… какой-то зоофилизм получается.

guzachova.ol

Слушала буквально не отрываясь, так было интересно всю ночь в т ч!!; Захватывающая история. Такой пушистый герой, такая адекватная героиня, ну и где-то там отбор.

Ольга Н.

Любимый автор. Урасивая история некрасавицы, но с чудовищем. Нет, девушка отличная и хорошая, и с внешностью все нормально. А вот, чтобы увидеть чудовище не глазами ужаса, а любви, ей пришлось постараться. Сколько было отборов, королевских, императорских и т.д. Но Дарья нашла что сказать нового, интересного. Приятная сказка. Третий раз по кругу кручу. Озвучка очень хорошая. Спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Может, стоит начать со скандала? По мне так он задолжал, по меньшей мере, объяснения.

+3mammySA

Ну да, такое у меня настроение. Как полоски у зебры. Черная-белая-черная-белая, а потом жопа… Пауза.

-2newklb777