Психолог для некроманта

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Дарья Вознесенская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Психолог для некроманта
Tekst
Психолог для некроманта
E-raamat
1,64
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Психолог для некроманта» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Думаете, вершина карьеры для психолога – частная практика и докторская степень? Я тоже так думала – до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов. Думаете, на этом мои несчастья закончились? Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым – в том смысле, что лучше не повторять – Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город… Хотя единственный, кто здесь маньяк – это он!

!!! Бонус приквел повесть «Крестный фей».

Каждый мужчина мечтает стать маленькой феей… Или что там еще подумала судья, когда назначала главе Ордена боевых магов отбывать наказание не на границе королевства, а в столичном агентстве крестных фей, да еще и кошмарно-розового цвета? И самым кошмарным было не то, что прославленному Альбусу дин Ворхельму придется подчиняться девице, которая ему едва до груди достает. Но и выполнять желания всяких других девиц, еще и хихикающих по-идиотски. Вот об этом лучше вообще не думать, что их так смешило каждый раз, когда они на него смотрели… Так, отработать положенные три месяца и забыть происходящее как розовый кошмар!

 Музыка

studio.youtube.com

The Mini Vandals / Down With Your Getup

TrackTribe / Smokey's Lounge

Chris Haugen / Snowy Peaks pt I

 Копирайт

© Вознесенская Дарья

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 16 min. 57 s.
lugeja:
Ксения Огнева
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дарья Вознесенская "Психолог для некроманта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Психолог для некроманта
E-raamat
1,64

Отзывы 10

Сначала популярные
Alia Mak

История интересная, поподанство без магии( что в последнее время редкость) и живыми героями, у каждого свой характер и прекрасным миром

Olga Ivanova

Лёгкая развлекательная литература. Немного юмора, немного романтики, немного детектива и хороший конец. Все, что нужно для позитивного настроения.

Вера Вышлова

История понравилась, героиня психолог, попавшая в магический мир не обладает магией. Столкновение характеров психолога и некроманта по работе в сыске и любовная линия в итоге. Прекрасная озвучка. Спасибо.

Кучма Лидия

Очень занимательные истории! здесь есть всё, детектив, невероятные приключения, и конечно же любовь! Нечаянно нагрянувшая. Замечательное прочтение, настоящий аудио спектакль!

OksanaPeder

Люблю таких героинь. Умная, логичная, адекватная (почти). При этом не лишенная некоторой доли тараканчиков в головушке кудрявой. Все это делает ее более живой, реальной. А с учетом ее профессии, героиня вообще превращается в очень интересную личность. А уж то, что героиня не спасает мир, не становится как минимум герцогиней, просто чудесно. А уж то, что она попадая в чужой мир, вынуждена работать, чтобы обеспечивать себя, а не получает все на блюдечке с голубой каемочкой. Даже в расследовании, которое ведет их команда, героиня выполняет весьма второстепенную функцию. Да, она иногда помогает расследованию своим нестандартным взглядом на мир. Но выводы делают другие. Ну и стандартно жанра, именно героиня оказывается постоянно "в нужное время в нужном месте". Романтическая линия тут довольно милая и реалистичная. Героев тянет друг к другу. Хотя они изначально переругиваются между собой, ставят палки в колеса, но все это на безобидном уровне. Но в такое развитие отношений - от неприятия через интерес к влюбленности - легче поверить, чем в мгновенно вспыхивающую страсть. А вот дополнительный рассказ, о любви фейки и бравого мужлана, получилась более стандартной. Хотя она тоже очень легкая и смешная. Ее стоит прочитать хотя бы для понимания действий некоторых героев в основной книге. Я бы назвала эту книгу идеальным вариантом для тех, кто нуждается в поддержке психолога. Так как тут довольно много практических советов. Но и просто отдохнуть головой и душой с этой книгой тоже прекрасная идея.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Вот как им объяснить, что работа психолога это не про то, чтобы заставить мужика жениться? Никак.

0mammySA

Три пары глаз моих уставились на меня выжидательно

0NekariSan