Искупление

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искупление
Tekst
Искупление
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он – обладатель абсолютной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы – службы в полиции, а затем в ФБР…

К Амосу, склонившемуся над могилами жены и дочери, подходит необычайно изможденный человек по имени Мерил Хокинс. Тот самый первый убийца, которого Декер отправил за решетку тринадцать лет назад. Администрация тюрьмы не стала морочиться со смертельно больным заключенным и выпустила его доживать последние дни на свободе. И вот он пришел заявить, что невиновен. У Амоса же нет сомнений – все было сделано правильно. Однако вскоре Хокинса находят с простреленной головой, и Декер – обладатель абсолютной памяти – минуту за минутой восстанавливает в голове события тех дней. Чем больше он думает о них, тем острее понимает, как крепко тогда ошибся…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 35 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-156178-9
Tõlkija:
Александр Шабрин
lugeja:
Александр Слуцкий
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Болдаччи "Искупление"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искупление
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Амос Декер»
Искупление
Черная земля
Длинные тени
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Дэвид Болдаччи. Гигант мирового детектива»
Черная земля
Нити тьмы
Длинные тени
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Драгунская

Книга достойная прочтения. Достаточно мрачная история. Очень интересно раскрыта тем способности главного героя. В общем и целом, советую

nata.burlakova

Ну конечно, злые русские! Как же без русских бандитов то?! Без них на планете вообще ни кто ни чего противозаконного не совершал бы. Чтец понравился.

autoreg1197941927

Великолепный слог, прекрасно написанные диалоги и увлекательный сюжет, за которым следишь с замиранием сердца, потому что знаешь: у Болдаччи все разрешится только в последней главе!

Эдуард Литвяков

Как и все произведения этого автора, эта история весьма синиматична. Переизбыток голивудских клише: трагичная гибель семьи ГГ; противостояние с глупым начальником; торжество американского духа; глобальный заговор вездесущего КГБ, и т.д., нужное подставьте сами из тысяч подобных «шедевров» с экрана.

Пишу первый отзыв по прослушивании четвёртой книги Болдаччи, и должен признаться, что с каждой очередной разочарование возрастает – скучно, поскольку все они по сути одна и та же жвачка, хотя и легко усвояемая. Пожалуй с этим автором завязал.

nata.burlakova

Ну конечно, злые русские! Как же без русских бандитов то?! Без них на планете вообще ни кто ни чего противозаконного не совершал бы. Чтец понравился.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Дэвид Болдаччи Искупление David Baldacci Redemption Copyright © 2019 Columbus Rose, Ltd. © Шабрин А.С., перевод на русский язык, 2020 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020 Линдси Роуз, стараниями которой все поезда ходили вовремя, а дела ладились с неизменным изяществом и успехом. Поздравляю с новым проектом!

0m1410904