Убийство у Тилз-Понд. Реальная история, легшая в основу «Твин Пикс»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убийство у Тилз-Понд. Реальная история, легшая в основу «Твин Пикс»
Tekst
Убийство у Тилз-Понд. Реальная история, легшая в основу «Твин Пикс»
E-raamat
4,68
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ЛОРА ПАЛМЕР СУЩЕСТВОВАЛА НА САМОМ ДЕЛЕ.

ЕЕ ЗВАЛИ ХЕЙЗЕЛ ДРЮ.

И ОНА БЫЛА ТАК ЖЕ ЗАГАДОЧНО УБИТА.

Летом 1908 года убийство Хейзел Дрю потрясло северную часть штата Нью-Йорк. Изувеченное тело двадцатилетней девушки было найдено в пруду, и чем больше следователи изучали ее происхождение, привычки и окружение, тем более непонятной становилась история… Неразгаданное убийство породило слухи, спекуляции, истории о призраках и, почти столетие спустя, феномен сериала «Твин Пикс». Один из сценаристов сериала, Марк Фрост, воплотил образ Хейзел Дрю, о которой часто слышал в детстве от своих бабушки и дедушки, в образе Лоры Палмер…

Кто убил Хейзел Дрю? Как и Лора Палмер, она была загадочной девушкой, ведущей двойную жизнь. Дэвид Бушман и Марк Гивенс заново расследуют ее дело – и называют имена вероятных убийц. История об утопленной в пруду Тилз-Понд девушке превращается в грандиозное полотно о странных родственниках, ненадежных свидетелях, коррумпированном мегаполисе и замешанных в истории влиятельных чиновниках. Блестяще проработанное расследование таинственного убийства, ставшего источником вдохновения для одного из важнейших культурных феноменов в истории кино и телевидения.

«В тщательно проработанной книге Дэвида Бушмана и Марка Гивенса двойником Лоры Палмер является Хейзел Дрю, юная красавица с темными секретами, найденная мертвой в пруду недалеко от Олбани в 1908 году. Сто пятнадцать лет спустя Бушмен и Гивенс, шаг за шагом, подозреваемый за подозреваемым, раскрывают тайну ее нераскрытого убийства». – Vanity Fair

«Кто убил двадцатилетнюю Хейзел Дрю и оставил ее тело в пруду на севере штата Нью-Йорк в 1908 году? В этом остросюжетном криминальном романе Бушман и Гивенс расследуют убийство, которое вдохновило на создание культового телесериала „Твин Пикс“. Авторы эффективно обобщают пять лет исследований, используя ряд источников, и рисуют убедительную картину событий, которая заставляет читателей чувствовать, что они наблюдают за событиями в реальном времени». – Publishers Weekly

Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 56 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-173856-3
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
lugeja:
Павел Конышев
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марк Гивенс "Убийство у Тилз-Понд. Реальная история, легшая в основу «Твин Пикс»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убийство у Тилз-Понд. Реальная история, легшая в основу «Твин Пикс»
E-raamat
4,68
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. True Crime Story. Главный документальный триллер года»
Мой сын – серийный убийца. История отца Джеффри Дамера
Откровения маньяка BTK. История Денниса Рейдера, рассказанная им самим
Мадьярские отравительницы. История деревни женщин-убийц
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Сергеевна

Вообще книга не зашла, не смогла дослушать до конца. Сама история интересная, но повествование настолько скучное, не цепляет от слова совсем.

Olga Schreiber

Слушать просто не возможно! Столько не нужной информации, имён, фамилий которых просто нереально запомнить. При прослушке книги хочется расслабиться ,погрузиться полностью в историю… Но не с этой книгой. Тут либо бросать всё после первой главы либо брать блокнот с ручкой и всё записывать.

Светлана

С трудом заставила дослушать книгу до конца. Вообще непонятно, для чего была проведена автором вся эта работа по расследованию убийства( или самоубийства), ещё более непонятно зачем это всё описывать в книге

leha

За прослушиванием напрочь забываешь обо всем! В том числе о том, что это лишь книга, кажется, будто все происходят прямо сейчас на наших глазах. Герои очень понравились, не просто картонки с пустыми диалогами. Аудиоформат к этой истории отлично подошел!

malinin-9898

Трудно поверить, что такое могло произойти в реальной жизни! Поражает жестокость и изощренность, на которую способен человек разумный. Вместе с тем, книга дает понимание о том, избежать подобных трагедий в своей жизни и не впускать в нее бесчестных людей! Исполнение подчеркивало атмосферу!!

Оставьте отзыв