Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно
Tekst
Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно
E-raamat
5,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Провести презентацию, после которой у вас купят все, что вы предлагаете. Захотят быть похожим на вас. Отдадут все деньги за вашу идею. Думаете, так мог только Джобс? Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер и автор бестселлера «Жесткий менеджмент», научит вас составлять презентации, которые не оставят никого равнодушным. Времена PowerPoint остались в прошлом: сейчас вам на помощь придут вебинары и социальные сети. В своей привычной бескомпромиссной манере Кеннеди расскажет, как понять, что нужно конкретной аудитории, как выступать без страха и быть убедительным. Даже если вы не собираетесь покорять мир новой бизнес-идеей, умение эффективно доносить свои мысли всегда вам пригодится.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
3 h. 51 min. 20 s.
ISBN:
9785961430905
Tõlkija:
Павел Миронов
lugeja:
Олег Томилин
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Дэн Кеннеди "Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно
E-raamat
5,02

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 8

Сначала популярные
Максим Камеррер

Автор ловит хайп и правильно делает. Времена простых презентаций, семинаров и понамарей канули в лету. Социальные сети, видео подкасты, промо ролики – вот о чем говорит автор и он прав! Мир изменился и человек читающий превратился в потребителя картинок которые должны сопровождаться аудио рядом. Хотите понять как вам продать аудитории на митапе или хакатоне? Читайте книгу!

Алексей Хорошев

Хорошая книга по презентациям от крутых практиков – маркетологов. Особенно будет полезна всем интернет – предпринимателям и профессиональным продавцам.

Наталья Трофимова

Дельные советы. Считаю, что книга очень хороша для тех, у кого есть свой бизнес. Она поможет продать ваш продукт с наиболее меньшими затратами времени и сил. Рекомендую.

Елена Васильева

книга натолкнула меня на некоторые мысли реализацией которых я занялась сразу же после прослушивания. я уверена что результаты не заставят долго ждать. Книгу рекомендую сетевикам.

Вячеслав

Много нового узнал, есть над чем работать! Для тех кто проводит вебинары и т.п. мероприятия будет очень полезна. Особенно для начинающих вебинарщиков!

Оставьте отзыв