Menuraamat

Продам душу за биткоины

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Продам душу за биткоины
Tekst
Продам душу за биткоины
E-raamat
4,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жизни Дэна не было ничего примечательного. Ни особых достижений в учебе, ни романтических увлечений, ни интересного хобби. Не работай он менеджером в банке, вообще не выходил бы из дома. Так и жил бы себе, как миллионы самых обычных клерков, если бы не кризис 2007 года. Потеряв работу, Дэн долго ходил по собеседованиям, пока не устроился помощником трейдера в инвестиционную компанию. Это полностью перекроило его жизнь. После неудачного опыта инвестирования на фондовом рынке он узнал о существовании биткоина и рискнул вложить в него последние сбережения. Ему повезло – криптовалюта в тот момент вошла в стадию стремительного роста. $30, $260, $1000, $20 000 – курс биткоина каждый день бил новый рекорд! Дэн и сам не заметил, как заработал более 100 млн. долларов. Из обычного клерка – в миллионеры, из апатичного парня – в рискового игрока – мало кому приходится пережить такие метаморфозы. И мало кто знает, чего они могут стоить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
3 h. 31 min. 54 s.
ISBN:
978-5-04-155756-0
lugeja:
Андрей Кузнецов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Дэн Траюм "Продам душу за биткоины"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Продам душу за биткоины
E-raamat
4,41
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес-роман»
Продам душу за биткоины
Мировое правительство. Роман, который изменит ваши представления о мире
2084: Счастливый новый мир
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Лучший мировой опыт»
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту
MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
android_06f7d81b-017e-1000-0000-000000000000

Ставлю 5 звёзд, информации по крипте здесь немного, но много жизненного опыта и ситуаций, которые заставляют задуматься.

Стоит прочитать или прослушать.

Алекс

Поучительная история о том что крипта дорогие дети это очень плохо, она высвобождает все мерзкое что может быть в вас толкает вас на предательство, измену, эгоизм. ))

Очень интересная и полезная история приоткрывает внутреннюю кухню фондового рынка, суммы и мотивации. Всем рекомендую автор очень талантлив надеюсь на новые книги))

Hyperion

Неплохая книга. В какой то части напомнила Волка с Уолл-стрит, но с криптой.

В целом книга понравилась, но не потому что связана с темой криптовалюты, а в целом напоминает о том, что всегда нужно оставаться человеком

Hyperion

Неплохая книга. В какой то части напомнила Волка с Уолл-стрит, но с криптой.

В целом книга понравилась, но не потому что связана с темой криптовалюты, а в целом напоминает о том, что всегда нужно оставаться человеком

Владова

Многие только и говорят про эти биткоины. Решила послушать может тоже станет интересно и зацепит. Но видимо не мое совсем это направление. Но любые знания очень полезны для развития.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Моя история не похожа на сюжет глупого телешоу, герой которого – парень-ботаник – абсолютно забывает о своем криптовалютном кошельке на пару лет, а после роста котировок монет на несколько тысяч процентов внезапно обнаруживает себя миллионером. Моя история о том, как обычный неудачник, которому судьба подготовила довольно скучную жизнь в роли офисного планктона, вытянул счастливый билет и стал частью глобального помешательства на почве криптовалют.

+3veronika.munina.77

эрудированный, технически подкованный, серьезный не по годам, лишенный пустых рефлексий – настоящий человек новой формации.

0karapirya756