Тряпичная кукла

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тряпичная кукла
Тряпичная кукла
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дебют Дэниела Коула в серии «Мастера саспенса», в которой слушателя ждет встреча с безумным маньяком-кукольником, куклы которого состоят отнюдь не из тряпок.

Лондон взбудоражен жестоким преступлением – в одной из квартир в центре города обнаружена страшная «кукла», сшитая из частей человеческих тел. Журналисты уже окрестили садиста Тряпичной куклой. Но на этом он не останавливается и дразнит полицию, обнародовав список своих будущих жертв и точные даты их смерти. Поймать психопата берется Вильям «Волк» Лейтон-Коукс, детектив со скандальной биографией. Сможет ли он предотвратить гибель несчастных из списка Тряпичной куклы, когда весь мир следит за каждым его шагом? И почему сам детектив находится в этом списке?

 Копирайт

Daniel Cole

Ragdoll

Copyright © Daniel Cole, 2017

© Перевод. Липка В.М., 2016

© ООО “Издательство АСТ”, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Печатается с разрешения литературных агентств Conville & Walsh Ltd. и Synopsis Literary Agency.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 juuli 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
14 h. 36 min. 29 s.
ISBN:
978-5-17-118975-4
Tõlkija:
Виктор Липка
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэниел Коул "Тряпичная кукла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тряпичная кукла
Puudub laos

Отзывы 19

Сначала популярные
Игорь Чикунов

Отличное произведение без всякой скандинавской тягомотины,даже не скажешь что это ДЕБЮТ.Прослушал с удовольствием за 2 дня,без напрягов.Отдельное спасибо нашему МАЭСТРО-Игорю Князеву,так держать !!!

bezdelnitca

Героев-детективов хуже, чем эти двое – «Волк» и Бакстер – ещё не встречала: неуравновешенные, импульсивные; налицо явный непрофессионализм.

 Спойлер

Так они ещё вздумали отношения выяснять, причём детским и инфантильным способом – я обиделся/обиделась, угадай, на что и за что.

Единственного толкового парня, который и распутал всё это дело – и того загнобили. Думаю, он правильно сделал, выбрав семью, а не карьеру.


Наташа Карпова

Задумка автора очень интересна, начало захватывает и хочется разгадать тайну автора « тряпичной куклы», но …чем дальше в лес, тем больше дров… множество имён и судеб, непонятное переплетение событий, затянутый сюжет. Дослушала книгу до конца, но без особого интереса…Не советую к прослушиванию, хотя чтец очень понравился.

butterfly89

Книга совсем не понравилась. Может быть дело в том, что это не первая книга из серии, а может просто не моё. Скучные герои (опять же, может в предыдущих частях автор раскрывает их личности более развёрнуто), преступление и все события вокруг него совсем не кажутся реальными.

Бросила слушать на середине книги, так и не зацепило, хотя обычно находится хотя бы ниточка, из-за которой не сильно интригующую книгу до конца.

Две звёзды любимому Игорю Князеву, а вот с автором не задалось.

vvs77799

В целом неплохой детектив. Достаточно динамичное повествование но… Остается осадок от того , что автор совсем не дружит с естественными предметами а иногда и со здравым смыслом.

 Спойлер

Как женщина 58 лет смогла задушить струной 40 летнего мужчину который не спит, не пьян , не под наркотой – загадка. Как магниевые пластины смогли загореться от взрыва хлопушки – загадка.

А если забить на эти «мелочи» то ничёсе детектив. Один раз точно можно прослушать. И конечно отдельное спасибо Мастеру чтения – Князеву. Человек – театр.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 24

Но за эти годы я тысячу раз видел, как люди, в обычных обстоятельствах очень даже «хорошие», совершают ужасные поступки – мужья душат обманывающих их жен, братья защищают сестер от жестоких и агрессивных сожителей. В конце концов, начинаешь понимать, что…

– Что же начинаешь понимать?

– …что «хороших» людей попросту нет. Просто есть те, кого уже довели до ручки, и те, кто еще держится.

+13allgerd_LiveLib

Никто из них не знал, что на расстоянии вытянутой руки от них идет монстр.

Волк в овечьей шкуре.

+8LikaRutsman_LiveLib

Людина, в якої немає ворогів, —це людина без принципів.

+6Noel-13_LiveLib

... И даже глядя смерти в лицо, ты отчаянно цепляешься за жизнь. Поверь, я в восторге.

- Ни дать ни взять мой фанат...

+3LikaRutsman_LiveLib

не иметь врагов может только человек без принципов.

+2vk_308492780
Veel 5 pakkumist