Кризис среднего возраста. Как помочь себе и близким

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Кризис среднего возраста молодеет и сегодня у многих наступает не в полагающийся срок – 35-40 лет, а значительно раньше. Потеря интереса к людям и окружающему миру, раздражительность, депрессия, мучительные размышления на тему «Зачем я живу?» преследуют многих из нас.

Эта книга поможет вам понять, что такое кризис среднего возраста на самом деле, как выйти из него обновлённым и сильным, и как помочь это сделать тем, кто вам небезразличен, – вашим родственникам, друзьям, коллегам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 09 min. 29 s.
lugeja:
Пётр Энтис
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Денис Ануров "Кризис среднего возраста. Как помочь себе и близким"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Никита Ларин

Потрясающе интересная книга!


Сразу скажу, её не понять поверхностным людям, которые живут на автомате и ни о чём не задумываются. Те, кто не умеют смотреть внутрь себя, – проходите мимо, послушайте лучше какой-нибудь боевичок или женский роман.


Эта книга – для тех, кто понимает, что нет ничего удивительнее, чем наша единственная и неповторимая душа. И нет ничего интереснее, чем разбираться в том, как устроен наш внутренний мир, и благодаря этому стать спокойнее и счастливее.


Спасибо огромное автору за то, что теперь я точно знаю: есть люди, которые меня понимают, значит, я не один, и всё будет хорошо.

Денис Ануров

Никита, спасибо большое за искренний (и красивый!) отзыв!

Yu Lia

Книга супер. Вкрадчивый диктор проникает в самое сердечко. :) Без шуток, с самого начала было очень интересно слушать, многое откликалось. Большое спасибо автору. Очень не понравилась одна глава, где он сказал, что женский кризис среднего возраста протекает легче и поэтому им помощь не нужна, а вот мужчин нужно нянькать и поддерживать, а то, бедненькие, сопьются или убегут к молодой любовнице, напоминает шутки о том, как мужчины переносят температуру 37… Все остальное очень понравилось, буду копать глубже, но книга дала достойный старт этому самокопанию. За это спасибо! И я не увидела разницы между женским и мужским кризисом среднего возраста, как утверждает автор. или я просто мужик :) и очень плохо, что женщин никто не поддерживает, и они должны справляться с этим сами, а для поддержки мужчин приведена целая инструкция, и все должны к ним отнестись с пониманием и терпением. дорогие мои, КО ВСЕМ нужно отнестись с пониманием, тк это тяжелое время переоценки ценностей для любого пола.

Светлана Степанко

Очень понравилась! Легкая и интересная! Рассказаны и причины, и решения

Очень метафорично, что вызывает интерес

Пошла смотреть другие книги автора

Елена Киселева

Спасибо большое за книгу! Кризис среднего возраста - действительно сложная штука. В книге довольно подробно описаны чувства человека, переживающего этот кризис, хоть становится понятно, что это нормально, что это не капризы. Мне крига очень помогла, большое спасибо!

Юлия

Откуда восторженные отзывы? Основная идея – смиритесь и примите то, что с вами происходит, а пожелание близким – будьте терпимыми. Так это и так очевидно и понятно. Никакого глубокого смысла в книге не увидела. Как по мне – чушь.

Дмитрий Городний

Юлия, а вы точно её дослушали))?

Оставьте отзыв