Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах
Tekst
Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Хроники Дракона» подробно сообщают обо всех жизненных ситуациях, которые, по мнению автора, могли произойти с отдельно взятым драконом в условно-средневековой германской деревне. Здесь и народные обычаи, порядки и праздники. Христианские и языческие персонажи, благодарные слушатели и неожиданные приключения. Отсылки к классике и свежий взгляд на уже знакомые события и персонажи. Приглашаем читателя прожить несколько вечеров в этой пестрой, но, доброй и неунывающей компании.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 12 min. 00 s.
lugeja:
Петр Каледин
Copyright:
Звуковая книга
Sisukord
Audioraamat Денис Пылев "Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах
E-raamat
2,50

Отзывы 4

Сначала популярные
Natali Zhuravleva

"Хроники дракона в Нижних Подсолнухах" просто бомба! Давно ждала ее в формате аудиокниги и вот она в продаже. Мне очень понравилась озвучка.

Поздравляю Дениса. Автору и всем спасибо, кто к появлению книги причастен. Талантливые, трудолюбивые, молодцы. Не по наслышке знаю, что сил вложено немерено.

Жду следуюших озвучек книг автора, их много.

Всем рекомендую книгу читать, слушать. Озвучка классная!

Татьяна Елисеева

Хорошая аудиокнига. Люблю слушать все что про драконов! Диктор хорошо отыгрывает всех персонажей и спецэффекты грамотно подобраны. Рекомендую

Ольга Басова

Интересный сюжет! А Пётр Каледин всегда на высоте, приятный тембр и читает с душой) Всегда жалко, что произведение закончилось. Слушала и слушала бы)) Рекомендую!

pangusta

Спасибо за аудиокнигу! Целый спектакль со звуковыми спецэффектами. Читали его еще в электронном виде, когда каждую следующую главу приходилось ждать. Остроумно, весело и со смыслом. Слушается хорошо, диктор Петр Каледин справился на отлично!

Оставьте отзыв