Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь
Tekst
Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь
E-raamat
4,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что такое страх для художника? Почему иногда мы опускаем руки и откуда возникает пропасть между нашим замыслом и конечным результатом? Зачем нам навязали разрушительное убеждение в том, что талант необходим каждому? В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, которые помогут вам побороть свои предубеждения и перейти к более увлекательной части творческого процесса – созданию собственных произведений искусства.

На Западе эта книга уже давно приобрела культовый статус благодаря простым истинам, которые действительно помогают найти себя в творчестве. Она о том, как взять будущее в свои руки, поставить свободу воли выше судьбы, а выбор – выше удачи. Она о поиске своего творческого пути.

Главная книга о пути любого творческого человека. Переиздается на Западе с 1993 года. Более миллиона читателей по всему миру.

Дэвид Бэйлс и Тед Орланд – профессиональные художники, которые ежедневно сталкиваются с проблемами при создании произведений искусства в реальном мире, именно поэтому книга станет настольной для тех, кто все еще сомневается в том, что искусство ему по плечам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 september 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
1993
Kestus:
3 h. 39 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-154924-4
Tõlkija:
А. С. Попова
lugeja:
Рустам Османов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Дэвид Бейлс "Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Подарочные издания. Искусство»
Любопытное искусство. Самые странные, смешные и увлекательные истории, скрытые за великими художниками и их шедеврами
Галерейщица. Или как я ходила в искусство
Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Victor Zhikhorev

прекрасная книга, поддержка для творческих и хрупких начинающих!!! иногда с кайфом ее переслушиваю. Все просто и по делу

sweet.sv

Книга как минимум познавательная, мне понравилась. Невольно проводишь параллели и со всей своей жизнью, с поиском себя. Мне, как человеку часто сомневающемуся, было весьма полезно. Ну а творческим натурам будет тем более интересно. Хороший чтец, спасибо!

Натали Нова

Отличная книга для всех творческих людей! Наткнулась на нее случайно и очень рада, что она попалась мне. Позже обязательно буду переслушивать.

Olesya Domrina

Книга раскрывает очень глубокие темы актуальные для любого человека, не только связанного с творчеством. Психологические аспекты затронутые в книге будут полезны для осознания каждому. И очевидно, что все качества озвученные здесь может развить в себе каждый из нас. Глубокие осознания для тех, кто к этому готов.

Издательство БОМБОРА

Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на жизнь наших читателей :) Другую вдохновляющую историю актера вы сможете найти в книге Стивена Дэйли "Джонни Депп. Безумец с множеством лиц". Надеемся, вам понравится!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

У КАЖДОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ-ТО СВОБОДНАЯ НИТЬ, КАКОЙ-ТО НЕРЕШЕННЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ РАЗВИВАТЬ И В СЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЕ. КОГДА У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ (МОНОГРАФИЯ, КРУПНАЯ ВЫСТАВКА), НУЖНО БЕРЕЖНО ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ СЕМЕНА СЛЕДУЮЩЕГО НАЧИНАНИЯ

+9privet-alex5

ХУДОЖНИКИ РАЗВИВАЮТСЯ, ОТТАЧИВАЯ СВОИ НАВЫКИ И ПРИОБРЕТАЯ НОВЫЕ. ОНИ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ, КОГДА УЧАТСЯ РАБОТАТЬ И ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ ИЗ СВОЕЙ РАБОТЫ

0loshvar

Писать несложно: просто сидишь и пялишься на чистый лист бумаги, пока на лбу не выступят капли крови. – Джин Фаулер

01045428173