Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения
Tekst
Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения
E-raamat
5,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вас охватывает беспокойство еще до того, как вы откроете ленту новостей? А может быть, вам трудно принимать решения и все валится из рук, хотя день только начался? Вы хотите узнать, как не сойти с ума от тревожности, выбраться из эмоциональной ямы и сохранить психологическое здоровье? автора международных бестселлеров «Терапия настроения» и «Терапия беспокойства».

«Хорошее настроение» – полное руководство для тех, кто хочет своими силами победить депрессию и тревожность, перестать прокрастинировать, наладить общение с близкими, а также научиться противостоять другим негативным эмоциональным состояниям. Автор рассказывает о наиболее эффективных приемах из арсенала когнитивно-поведенческой терапии, которые описал в предыдущих книгах, и рекомендует не пренебрегать ими, чтобы получить максимум пользы от чтения.

В этом руководстве вы найдете эффективные техники и пошаговые упражнения, которые помогут: улучшить самочувствие, победить страхи и фобии, укрепить отношения, преодолеть депрессию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
1990, 1999
Kestus:
18 h. 30 min. 08 s.
ISBN:
9785961484991
Tõlkija:
М. Д. Булычева
lugeja:
Михаил Мурзаков
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Дэвид Бернс "Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения
E-raamat
5,98

Отзывы 6

Сначала популярные
Наташа Романова

Книга полезная, читала ее раньше в книжном варианте. Сейчас увидела аудиоверсию - слушать комфортно, Чтец с хорошим голосом и дикцией. Спасибо!

Аня Каримова

Люблю все озвучки Мурзакова! Хорошо поставленный голос, только из-за него им купила... Книга повествует об интересных вещах, может о совершенно знакомых, но иногда их надо повторять себе, чтобы не забываться)))

ТалисманУдачи

Отличная книга. Буду покупать в бумажном варианте. Делать все предлагаемые автором упражнения и практики.

Автор поделился методиками работы.

Хорошее пособие для психологов и для тех, у кого не получается провести сессии со специалистом и они вынуждены разбираться со своей психикой самостоятельно.

Благодарю

DMITRY SOFRONOV

В общем-то, это книга-справочник. Сначала общее описание на что и почему следует обратить внимание. Потом методы диагностики своего психоэмоционального состояния, и, наконец, что в какой ситуации можно сделать. Полезная конечно книга, но пользоваться справочником в аудио формате,- занятие для любителей. Мне не подошло.

Janet

Книга во многом полезная, есть приемы, которые можно использовать.

Озвучка в целом нормальная, но "аГАРОфобия" и "эмпатИя" режут слух. Неужели некому было подсказать чтецу правильные термины?

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Слово «когниция» означает «познание», «восприятие», «мыслительная деятельность» или попросту «мысль». Когнитивная терапия основывается на простой идее, что именно ваши мысли и восприятие – а не внешние события – создают ваше настроение

+12laura

Когда вы боретесь с негативными чувствами и отказываетесь их принимать, они становятся все более и более интенсивными. Если же вы, наоборот, принимаете эти чувства, с ними будет легче разобраться

+8autoreg919407381

Дэвид Бернс Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения

-1autoreg883039484

Это все моя вина. Наверное, меня вообще невозможно

-2veron.demkina