Игра начинается

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Игра начинается
Tekst
Игра начинается
E-raamat
3,88
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Томас Броган – серийный убийца. За спиной у него куча трупов. Спасаясь от полицейской погони, он прячется в заколоченном доме на тихой улочке. И обнаруживает, что чердак его убежища соединен с чердаками других домов, и на каждом – открытый люк вниз. Драгоценная возможность незаметно навещать своих новых соседей…

Вот когда начинается настоящее веселье. Потому что есть одна вещь, которую Броган любит даже больше, чем убивать, – это играть со своими будущими жертвами. В ход идет все – их секреты и тайны, слабые места и тонкие душевные струны. О, Броган – великий психолог! Сейчас в его распоряжении имеются три дома. Одинокая старушка. Вечно ссорящаяся семейная пара средних лет. Счастливые молодожены. Итак, кто станет первым? Игра начинается…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 august 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 49 min. 05 s.
ISBN:
978-5-04-140421-5
Tõlkija:
Елена Парахневич
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Джексон "Игра начинается"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Игра начинается
E-raamat
3,88
Raamat kuulub seeriasse
«Супер черный триллер»
Школа безумия
Охота на Бугимена
Сад бабочек
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Чувалов ОЛег

Один из лучших детективов, который я слушал в последнее время. Во первых если вы не поняли – гланый герой серийный убийца с раздвоением личности (это не спойлер, книга с этого начинается). А вот что будет жальше – черт, это правда надо слушать. Ловушка для его сознания, для его жертв, для нас самих. Прекрасная работа! Про начитку нужно сказать особо – просто МОРОЗ по коже. Большое спасибо, ждем подобных работ!

Мария Ветлужских

Чувалов ОЛег

seva2233

С большой опаской приобретал данное произведение. И довольно сомнительная идея (протагонист – маньяк, причём совсем не Декстер), и к Роману Волкову у меня небольшая претензия была после знакомства с его работой над Заложниками времени Яна Мортимера. Но решил ознакомиться, слишком большой интерес был. Покупкой остался доволен. Идея оказалась свежей и интересной, герой прописан хорошо, атмосфера соответствует. Ну а к Роману Волкову теперь нет вопросов. Здесь его стиль повествования, голос и манёвра речи очень хорошо вписались. Благодарю его за труд.

Евгений Фролов

Атмосферная книга, в исполнении Романа Волкова особое погружение, слушаю перед сном, начали сниться кошмары, аккуратнее) Всем советую!!!

ari1560

У обычных людей секретов подчас гораздо больше, чем у каких-нибудь маньяков. С ними то все понятно, но вот если случайно подглядеть за чьей-нибудь жизнью, можно узнать массу любопытных вещей. Так вот и Броган нашел себе идеальную жертву, чьими тайнами можно манипулировать. Следить за этой игрой было ну очень интересно.

Марина

Вот подумалось, что в мире маловато серийных убийц. Маловато. Нет, если посмотреть кругом, даже не знакомясь с новостями в СМИ, а просто приглядеться внимательнее к соседям, знакомым, сослуживцам, да просто прохожим на улице, то волосы встают дыбом от примеров если не от людской жестокости, то точно от ледяного бессердечия и полного равнодушия. Вот мать бьёт при народе плачущего малыша, а всем вокруг поровну. Вот стая лиц избивает ногами лежащего парня, заступиашегося за девушку, а все проходят мимо как ни в чём не бывало. Вот пьяный сосед гоняется с ножом за женой, а никто не позвонит даже в полицию. Нет, я хочу закончить такие примеры, потому что моя мысль проста- как-то пока общество удерживается на краю и не разлагается окончательно, несмотря на то, что волны насилия, жестокости, ярости захлёстывает просто девятым валом. И я не могу утверждать, что так будет и впредь. А ведь может случиться и так, что этот вал проникнет в каждый дом и тогда из каждого дома через какое-то время возникнет готовый к действию серийный маньяк, который будет мстить всем подряд людям за причиненную боль. Потому что в больном обществе даже любовь приносит только боль и страдания.

Такие нерадостные мысли возникают при прочтении каждой книги о серийном маньяке.

Озвучка книги мне понравилась.

Оставьте отзыв