Биохакинг мозга

Audio
Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Биохакинг мозга
Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга о том, какие продукты необходимы и каких следует избегать, какие нужны виды физической активности, как правильно организовать рабочее пространство, а еще о добавках, детоксе и практиках, чтобы через две недели мозг заработал на 100%.

Дэйв Эспрей – инвестор Кремниевой долины, создатель блога Bulletproof Executive (1,5 миллиона посетителей в месяц) и подкаста с миллионами скачиваний, потративший 15 лет и 300 тысяч долларов на изучение темы биохакинга и развития возможностей мозга. Благодаря исследованиям, о которых он рассказывает в книге, ему удалось серьезно сбросить вес без подсчета калорий, поднять IQ на несколько десятков пунктов, высыпаться за меньшее время и снизить свой биологический возраст.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 02 min. 37 s.
ISBN:
9785001176312
Tõlkija:
Елизавета Пономарева
lugeja:
Дмитрий Креминский
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Дэйв Эспри "Биохакинг мозга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели
Puudub laos

Отзывы 16

Сначала популярные
Игорь Петрович

В книге ну оооочень много рекламы продукции автора. Периодически создаётся впечатление, что если не покупать именно его продукцию, то прокачать мозг вы сможете, но не так, как используя продукцию его компании. Для общего развития книгу можно послушать в аудио формате. Будьте готовы к противоречиям в книге.

Oleg Dyachenko

Странная книга. Автор предлагает гору таблеток, ледяной душ, специальную диету, очки. Если у вас все хорошо со здоровьем, вам в руки никогда не попадет этот труд. При проблемах же, полагаю, лучше начать со врача.

Елена Алексеенко

Занятная книга) Наверно, полезная, я, во всяком случае, узнала много нового о митохондриях.


Цитата из прослушанного:


«Как сказал дядя Человека Паука, Бэн…» =))

Николай Луценко

15 лет проблема с отёками пазух носа, аллергия, головные боли, как следствие. Верю в метод, уже вторая неделя эксперимента по данной книге, естествено частично, но жёстко с питанием, добавками и т.д.

Павел Малиновский

Книга ужасная. Слушатель получает бесконечные внушения, направленные на понижение самооценки, так автор продает свою экспертность. Написатель книги бесконечно повторяет что книга «замечательная» и как много она поможет достигнуть, а по сути как это сделать "0" информации.

Итог: очень грубые и жесткие манипуляции над читателем.

Для пользы и хорошего время провождения выберите другую книгу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 67

Тогда я еще не понимал, что постоянная усталость, неспособность сосредоточиться, забывчивость, перепады настроения и даже зависимости – не м…

+4evgenia28585

Если уровень ацетилхолина падает, вы, скорее всего, в течение дня будете чувствовать себя уставшими, но при этом и ночью не сможете как следует выспаться, потому что мало времени проведете в самой глубокой фазе сна (БДГ).

+1evgeniy.v.minin

L-триптофан L-триптофан необходим организму для синтеза серотонина.

+1evgeniy.v.minin

стресса, чтобы украсть энергию у всего остального тела. Это они заставляют вас чувствовать себя так, что вам хочется или убежать, или убить кого-нибудь. Вы отвлекаетесь, кричите на окружающих, прямо посреди процесса забываете, что вы делали, – в общем, делаете все, за что вам становится стыдно, пока вы наконец не перекусите. Сопротивляясь позывам лабрадора, вы используете третью и последнюю часть своего мозга – «человеческий мозг». Эта часть – префронтальная кора – содержит самое большое количество митохондрий, поэтому борьба и отнимает такое количество энергии. Каждый раз, когда вы сопротивляетесь позыву, вы принимаете решение. Ученые доказали, что существует определенное количество решений, которое человек может принять за день, после этого наступает «усталость от решений» 9 . Делая выбор, вы расходуете энергию. Поэтому, когда вы устали, голодны или уже перебрали множество вариантов, у вас заканчивается энергия, и вы начинаете принимать плохие решения.

+1evgeniy.v.minin

Темный шоколад Темный шоколад (не менее 85 процентов) богат полифенолами и содержит небольшое количество кофеина, что повышает вашу производительность[95].

+1autoreg920802010
Veel 5 pakkumist