Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения
Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чтобы преуспеть в жизни, недостаточно быть самым агрессивным, напористым и амбициозным. Напротив, сегодняшние победители – это те, кто стремится понять окружающих и выстроить с ними эффективную коммуникацию. Это те, кто может учить, вдохновлять и поддерживать крепкие связи. Убеждать и влиять, не подавляя. Освойте 11 простых навыков общения и преуспевайте во всех сферах жизни!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 märts 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
7 h. 04 min. 24 s.
Tõlkija:
Элеонора Мельник
lugeja:
Вадим Пугачев
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дейв Керпен "Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гений коммуникации. Искусство притягивать людей и превращать их в своих союзников. 11 навыков эффективного общения
Puudub laos

Отзывы 9

Сначала популярные
ahmetov.e.reid

Главы с 1 по 15 и последние – отличные. И ради них уже стоит почитать, послушать. Большая часть книги – описание весьма неоднозначного опыта от добрейшего человека. Честность, открытость и доброта это очень хорошо, но у автора данные чувства развиты чересчур, что делает многие советы неприменимыми в бизнесе.

Иван Соловьёв

прихожу к одному выводу, что любая книга несет в себе один вывод. конечно, есть много чего в каждой книге, но все это сводится к одному единственному выводу, который каждый читатель выносит и может применить для себя конкретно к тому промежутку времени и моменту его жизни, в который он прочитал. ничуть не жалею. через какоето время экстерном надо будет еще раз пройтись по этой книге. касательно меня очень вовремя пришла эта книга и дала информацию про линкедин, как раз, когда я работал в ней

Ризида Ярмухаметова

Очень интересная вдохновляющая книга, полная добрых советов и примеров из жизни, хочется снова перечитать, обдумать и применить в своей жизни.

Alex Zu

Прекрасная книга актуальных советов, которую читаешь и осознаешь что ты уже что-то делаешь в той или иной мере сам, по наитию. А какие то техники или манеры поведения еще нужно проработать. Есть и моменты с которыми не согласишься, но у каждого они будут свои. Рекомендую к прочтению тем кто ищет плодотворного взаимодействия с окружающим его миром.

iphmeh19wr

Мне книга показалась наивной и приторной. Вероятно для западной культуры общения вполне пригодна, но у нас явно другие условия и думается, что практические советы должны быть адаптированы к реалиям.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

Сойтись вместе – это начало. Держаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех. Генри Форд

+15o152o

Если сделаете слушание и наблюдение своим основным занятием, то выиграете гораздо больше, чем могли бы – разговорами. Роберт Баден-Пауэлл

+12o152o

Пессимист жалуется на ветер, оптимист рассчитывает, что он изменится, а реалист регулирует паруса. Уильям Артур Уорд

+9o152o

Будь собой – а не своим представлением о том, каково должно быть чье-то чужое представление о тебе. Генри Дэвид Торо

+6o152o

Честность – первая глава в книге мудрости. Томас Джефферсон

+5o152o
Veel 5 pakkumist