Успеть

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Успеть
E-raamat
1
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Успеть» – книга, которая согреет и успокоит вас, подобно чашке травяного чая. Которая исцелит разбитые сердца и познакомит со множеством чудесных людей. Которая проведет читателей/слушателей через четыре времени года, таких разных, но одинаково значимых. Лиричная поэзия осеннего Петербурга, зимняя тишина русской деревни, красное солнце итальянской весны и жаркое лето со вкусом яблочного пирога – окунитесь в уникальную атмосферу книги Дианы Мартос, способной перевернуть ваши представления о жизни.

 Музыка

Aakash Gandhi – One step closer

Chris Haugen – Spanish rose

Delayde – Little spirit

Felty – Blue wednesday caffeine

Nord – Would you go with me

Keith Holden – Giovane amore


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 15 min. 16 s.
lugeja:
Елена Понеделина
Kaanekujundaja:
Ульяна Самойлова
Copyright:
Книжное издательство Бабицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Диана Мартос "Успеть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Успеть
E-raamat
1
Raamat kuulub seeriasse
«Диана Мартос. Письма к себе и миру»
Успеть
Солнцу быть!
Лето, стоять!
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Зубова

Удивительная книга! Она как дневниковые записи или заметки автора. Тёплая, позитивная. Автор останавливается на деталях, ощущениях жизни: еде, ветре, солнце, прикосновения, объятиях, всём том что является мимолетным и, казалось, бы не главным – как многие думают. А ведь из этого и складывается вся жизнь. Книга невероятно позитивна – она рассказывает о наслаждении жизнью! Рекомендую всем)

artemlarin53

Читал электронную (по совету)понравилось,но так как в основном слушаю книги по дороге на работу ,скачал и аудио,чтобы сравнить . Сказал бы даже ,что слушать прикольнее))рисуется все сильнее и целый мир образуется в голове

victory.b

Это книга состояния. Ею так приятно наслаждаться,слушать не спеша,варя утром кофе. Наслаждаться каждым моментом. Она умиротворяет,заставляет отвлечься от суеты и спешки. Очень рекомендую. Спасибо автору и ЛитРес)

Ольга Жигалина (Цыбульник)

замечательная книга, обволакивающее звучание, легкий слог. хочется слушать еще и еще, а цитаты запоминать. Изумительное описание природы- не навязчивое, не скучное, создает эффект присутствия. Есть некая загадка, которая позволяет оставаться незапятныными отношениям между людьми

Олег Лотешко

В основном читаю спец и бизнес литературу по работе. Читаю тогда когда надо что-то сделать. Например чтобы приобрести какой-нибудь новый навык я ищу авторов, которые в этом разбираются и у меня появляется возможность это сделать.

Прослушал аудиокнигу Дианы. Сначала мне было сложно, потому что это не мой привычный стиль чтения, но потом эта книга открылась как роман, будто меня погрузили в другую жизнь. Удивительно интересно. Автор не боится и делится тем, чем обычно не делятся или не говорят. Диана говорит про восприятие жизни, моментов жизни.

Советую тем кто заработался и кому давно пора передохнуть) .

Автору успехов! Будем читать новые книги!

Оставьте отзыв